Министр иностранных дел Сергей Лавров преподнес россиянам неожиданный сюрприз: названа дата открытия Египта
16.04.2021 7 619 0 +266 vagenleitner

Министр иностранных дел Сергей Лавров преподнес россиянам неожиданный сюрприз: названа дата открытия Египта

---
+266
В закладки
После несостоявшегося визита Владимира Путина в Египет в конце марта, в течение которого должно было быть принято решение об открытии прямого чартерного авиасообщения между Россией и Египтом, большая часть туристического сообщества была не на шутку разочарована.

А злые языки не без доли иронии и сарказма вновь заговорили о том, что Египет россиянам в этом году и вовсе не видать.

Но как гласит одна народная мудрость:

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

И связано это, как вы уже наверное успели догадаться, с Турцией.

Известные события с закрытием этой страны каким-то чудесным (а может и не чудесным!) образом поспособствовали скорейшему принятию решения о возобновлении прямых чартеров между Россией и египетскими курортами Красного моря.

Министр иностранных дел Сергей Лавров преподнес россиянам неожиданный сюрприз: названа дата открытия Египта Египет, своего, визита, ждать, Россией, страны, между, чудесным, россиян, время, После, Турцию, появился, направление, реальный, переоформить, египетское, какихлибо, потерьТем, более

Так во время своего визита в Египет министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал твердую уверенность в том, что открытие страны - это дело буквально ближайшего времени и даже была озвучена ориентировочная дата – начало мая!

А официально об этом событии, должен будет сказать Владимир Путин во время своего послания Федеральному собранию 21 апреля. Что же, осталось ждать совсем недолго.

В связи с этим у россиян, уже успевших приобрести туры в Турцию, появился реальный шанс переоформить на египетское направление без каких-либо потерь.

Тем более, что египетская сторона, соскучившаяся по нашим соотечественникам, обещает предоставить им гостеприимство и сервис на высочайшем уровне. Думаю, что так оно и будет.

Преданным же поклонникам Турции среди россиян, не готовым менять свои планы, остается только ждать и надеяться на то, что эпидемиологическая обстановка в стране к 1 июня, именно до этой даты приостановлено авиасообщение, нормализуется. Во всяком случае, мы все на это надеемся.

Хорошего отдыха!

ВАМ ТАК ЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ!

  • КОГДА ОТКРОЮТ ТУНИС ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]