Ошейник с подсветкой для выгула собаки в темноте
15.04.2021 9 056 0 +258 Rexton

Ошейник с подсветкой для выгула собаки в темноте

---
+258
В закладки
Для любимых домашних собак существуют сейчас множество разных гаджетов, нужных или нет, но вот первое место может занять светящийся ошейник. И это совершенно справедливо, у них масса достоинств перед обычными ошейниками. А самое главное — их можно сделать самостоятельно.

Ошейник с подсветкой для выгула собаки в темноте ошейник, можно, будет, очень, сделать, ошейника, просто, следует, должны, время, собаку, процессе, качества, лента, высокого, выбрать, заметно, почти, предотвращают, светоотражающей

Зачем нужен такой ошейник

Преимущества светящегося ошейника заключается в следующем;

любимое животное всегда остается в поле зрения, особенно в темное время суток;
прогулка по густонаселенному городу становится более безопасной;
проезжающие мимо машины или велосипедисты сразу заметят собаку издалека и сбавят скорость;
свет от такого ошейника очень яркий и его заметно с расстояния почти 500 метров. Это же здорово.

Ошейник с подсветкой для выгула собаки в темноте ошейник, можно, будет, очень, сделать, ошейника, просто, следует, должны, время, собаку, процессе, качества, лента, высокого, выбрать, заметно, почти, предотвращают, светоотражающей

Такой ошейник не для игр, но многие люди считают иначе. Это эффективное приспособление помогает хозяевам четвереногих и окружающим. Если нужно купить его для своего любимца, следует определиться с моделью.
Конечно же, их различают по цветам – они могут быть всех цветов радуги и желтыми, зелеными, красными, желтыми и т.д. По размерам они, как правило, одинаковые, так как длина свободно регулируется – если надо, просто отрежьте лишнее. Итак, все знают, что ошейник можно выбрать на любой вкус и кошелек. Но следует рассмотреть с технической стороны.

Светодиодный ошейник для собак

Светодиодные ошейники сделаны немножко сложнее, чем светоотражающие, но тоже чрезвычайно просто. Это светодиодные лампочки, которые проводят свет в специально устроенные светопроводящие жилы.
Самые практичные – модели с подсветкой и USB-зарядкой, удобно, что не потребуются батарейки, это очень большой плюс. Даже если потеряется провод зарядки, легко приобрести новый, почти все модели имеют стандартный разъем – miniUSB. 60 минут зарядки будет достаточно, он будет работать несколько часов точно.

Как сделать своими руками?

Огни на ошейнике или ремне безопасности собаки — один из способов защитить собаку ночью. Они предотвращают потерю животного во время ночных прогулок. Но, кроме того, они предотвращают несчастные случаи со смертельным исходом и аварии.
Почти все подобные аксессуары делаются в Китае, поэтому возможно они могут быть не очень высокого качества, да и на доставку этой вещицы уйдет слишком много времени из далекого Китая, можно самим быстро и дешево найти выход из этой ситуации.
Выполнить светящийся аксессуар для любимой собаки своими руками довольно просто. Желательно использовать старый ошейник как базу.
Еще обязательно будет нужна светодиодная лента (влагозащитная) с отсеком для батареек. Однако подойдет и лента со светоотражающей полосой.
В процессе покупки одиночных диодов следует внимательно отнестись к выбору, они не должны нагреваться в процессе эксплуатации.

Крепкие льняные нитки хорошо зафиксируют ленту на ошейнике. К слову, батарейки должны быть с внешней стороны ошейника. Для светоотражающей ленты элементы питания не нужны — нужно лишь выбрать хороший материал высокого качества (водостойкий).
Конечно, эту незаменимую вещь можно купить в любом зоомагазине, а также сделать самостоятельно, но совершенно очевидно, что ошейник с подсветкой будет полезен при выгуле. Он сделает выгул четвероногого любимца безопаснее, а людям заметно упростит заботу о нем на улице.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]