Невестка пришла в гости в расстегнутом боди, сижу красная от стыда за нее
14.04.2021 17 789 0 +499 alekcbalma

Невестка пришла в гости в расстегнутом боди, сижу красная от стыда за нее

---
+499
В закладки
Современный мир моды не устает удивлять нас странными трендами. Порой смотришь на фото и думаешь: «а как это вообще носить в обычной жизни?» В данной статье мы рассмотрим подобный случай, который пока что вызывает у многих недоумение. Ты узнаешь, как носить боди в 2021 году, чтобы казаться продвинутой модницей и ловить на себе взгляды прохожих.

View this post on Instagram

A post shared by Omérta (@omertawear.ru)

Как носить боди: до и после

Боди стали частью привычного гардероба не так давно. Поначалу всё было довольно просто: женщины носили их как белье под свитера и платья, чуть позже — как полноценную одежду, с джинсами и юбками. Появилось много разных фасонов боди, которые всё меньше и меньше похожи на белье и отлично вписываются даже в офисный наряд: боди-рубашки, боди-блузы и так далее.

View this post on Instagram

A post shared by КУПАЛЬНИКИ ПЛАТЬЯ ОБУВЬ (@_fashion___bikini)

Казалось бы, достаточно удобное изобретение: не выскакивает из брюк или юбки. Однако не всё так просто: неправильно подобранное боди может натирать и создавать значительный дискомфорт. Но мода не стоит на месте, и этой весной дизайнеры одежды предлагают тотальный выход за рамки и максимальный комфорт: «боди наружу», оно же расстегнутое боди.

View this post on Instagram

A post shared by USHATÁVA (@ushatava_live)

Боди-модификация

Идея родилась в коллаборации Rick Owens и Champion. Расстегнутые боди из коллекции Rick Owens весна—лето 2020 мгновенно нашли свою аудиторию и обрели популярность среди модников. Стоит заметить, что изначально тренд был представлен в мужских коллекциях. Но быстро добрался и до женских.

View this post on Instagram

A post shared by Marcus Appelberg (@mappelberg)

Украинский бренд Bevza очень метко называет свои вариации боди на выпуск «топами с анатомическим кроем». Единого термина среди дизайнеров пока нет, но так даже интереснее.

View this post on Instagram

A post shared by BEVZA (@bevza)

Свое виденье женских расстегнутых боди в весенней коллекции 2021 представил также известный российский бренд UShatáva. Алиса Ушакова и Нино Шаматава, соосновательницы бренда, не побоялись экспериментов. Наряду с так называемыми «алкомайками» они предлагают боди-свитшоты и боди-джемперы. Девушки говорят, что эти вещи очень хорошо расходятся с первых недель старта продаж.

View this post on Instagram

A post shared by USHATÁVA (@ushatava_live)

У екатеринбургского бренда Omérta можно встретить название «лонгбоди». Основательница Альфия Бунтовских разработала крой еще зимой 2019-го. Годом позже сорочки лонгбоди и лонгсливы стали бестселлерами ее новой коллекции, продолжая набирать популярность в 2021 году. По мнению дизайнера, такая одежда идеальна для любителей лаконичности, комфорта и при этом необычного кроя. Альфия также отмечает внегендерность данного тренда: такие вещи идеально подходят как мужчинам, так и женщинам.

View this post on Instagram

A post shared by Omérta (@omertawear.ru)

Не отстает от остальных и украинский бренд GRMN, который также предлагает интересные вариации боди на выпуск. «Мы назвали свою модель лонгбоди MANIFEST, потому что он заявляет» — пишут креативные дизайнеры. «Ты такая, как есть. Без украшений, без ограничений, без ярлыков».

View this post on Instagram

A post shared by GRMN BRAND (@german.apparel)

Необычный гардероб не ограничивается расстегнутыми боди. Если ты любишь эксперименты в одежде, тебе точно понравится прогрессивный украинский бренд TTSWTRS. Это по-настоящему футуристическая одежда, которую с удовольствием носит даже супруга Илона Маска, певица Grimes. У них также можно найти много интересных боди и других уникальных вещей.

View this post on Instagram

A post shared by TTSWTRS clothing brand (@ttswtrs)

Ну как тебе такой тренд и современная мода в целом? Отважишься ли носить боди наружу? Было бы очень интересно узнать твое мнение, так что ждем комментариев!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]