Признаки хорошего мужчины
14.04.2021 18 085 0 +515 olezhan

Признаки хорошего мужчины

---
+515
В закладки
Признаки хорошего мужчины только, тобой, когда, может, вообще, которые, парень, чтобы, работы, делит, мужчина, смешно, людей, вместе, часто, такие, значит, любит, будет, чтото
Завести краткосрочные и бурные отношения можно с кем угодно, необязательно искать ангела во плоти. Собственно, с плохим парнем даже интереснее закрутить короткий роман - обязательно будет интрига и драматическая развязка. А вот жить хочется с хорошим парнем.

Вопрос только в том, как проверить, действительно ли он хорош или хитро притворяется? А может, ты так влюблена, что игнорируешь его недостатки и преувеличиваешь достоинства? Нет проблем — вот 10 признаков, которые доказывают, что он правда хороший парень. Очень хороший.

Он любит свое дело

И посвящает ему больше времени, чем тебе. С работы он приходит, а не приползает, а утром он туда уходит, а не тянет сам себя за шкирку. И это значит, что если он потеряет работу, то не превратится в великовозрастного детинушку, пятый год лежащего на диване в ожидании достойного предложения. А тебе не придется его нянчить и содержать.

Он ничего не скрывает

Ты в курсе, сколько он зарабатывает, зачем ему второй телефон и почему он никогда не ест докторскую колбасу. Ты часто бываешь в доме его родителей и часто принимаешь его друзей в вашем доме. Ты даже знаешь, как звали того дворника, который в 85 году надрал твоему милому уши за разбитое мячом окно.

Он добр

Нежничать с маленькими детьми, умилительными старушками и щенками с грустными глазами может кто угодно, это вовсе не показатель доброты. А вот достойно вести себя в конфликтной ситуации, не унижать людей, даже если они на это явно напрашиваются и не относиться свысока к тем, кто достиг меньшего — вот это могут не все. Он может? Прекрасно!

Он не нарушает твои границы

Даже на том простом основании, что он мужчина, как говаривал Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович. Он вообще не видит никаких оснований для того, чтобы пытаться сломить и подмять под себя другого человека, и уж тем более любимую женщину.

Он ценит семью

Мамин звонок не вызывает у него зубовного скрежета и он не закатывает глаза, когда ты просишь встретить твою сестру ночью в аэропорту. Если он слышит фразу «Бабушка заболела!», то первым делом спрашивает, какие нужны лекарства и не требуется ли бабуле сиделка. И только после этого уточняет — а чья именно бабушка? Твоя или его?

Он делит с тобой домашние обязанности

Тебе не нужно самой доставать пылесос, включать его в сеть и оставлять в центре комнаты, где он будет стоять немым укором еще три дня. Твой милый делит домашние обязанности не по-мужски, а по-честному. Полки прибивают раз в пять лет, а посуду надо мыть каждый день — и он это понимает. Понимает и моет. И пылесосит. Сам.

Он следит за собой

У среднестатистического мужчины есть два состояния: все прекрасно и он здоров, как племенной бык, или он при смерти. Смертельная агония начинается уже при температуре 37.2 и легком насморке, что, конечно, смешно. Не смешно другое: к врачу тот же мужчина не пойдет, пока не начнет умирать уже всерьез. А вот твой парень людей в белых халатах не боится, и, значит, думает не только о себе, но и тебе: если вы вместе, его здоровье — ваше общее дело. Разбираться-то, если что, вам обоим.

Он способен на все

Таскать в дом мамонтов, укрощать гаишников и одной левой заменять треснувшую раковину — умения полезные, безусловно. Настоящие такие, мужские. Но как насчет того, чтобы сбегать в аптеку за тампонами, отпаивать тебя ромашковым чаем, если ты заболела, купать вместе с тобой строптивую кошку и поменять подгузник твоему новорожденному племяннику? Если для него это не героический подвиг, у тебя есть весомый повод им гордится.

Он поддерживает тебя

Он не отделывается дежурным «Как хочешь, дорогая», когда ты пытаешься обсудить с ним перспективу новой работы. Он внимательно тебя слушает, когда ты рассказываешь ему, что поссорилась с мамой. Он идет с тобой к стоматологу, потому что стоматологи — твой детский ночной кошмар. Прямо за ручку тебя ведет, да. Он говорит с тобой. Не только о том, как прошел день, но и о ваших планах на будущее, о том, что вы оба чувствуете и о том, что они там все с ума посходили - драть такие деньги за базовые бежевые балетки.

Тебе с ним хорошо и спокойно

Ты не чувствуешь, что должна соответствовать каким-то загадочным требованиям, которые никто не озвучил, но выполнения явно ждут. Ты не нервничаешь, если неважно выглядишь, если у тебя что-то не получается, если ты сказала или сделала что-то не то. Ты вообще уже забыла, что это такое — нервничать по таким пустякам. Потому что он любит и принимает тебя такой, какая ты есть.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]