Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана
14.04.2021 16 659 0 +565 alekcbalma

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана

---
+565
В закладки
Стоит ли пытаться заглянуть в будущее, чтобы дать совет самой себе и на что нужно обращать внимание, принимая важные решения в жизни? Давай посмотрим, чему нас учит история жизни Марьи Ивановны, недавно ответившей самой себе на этот вопрос.

Совет самой себе

Я родом из небольшой деревушки. В года моей юности, кроме чтения книг, у нас была одна забава — ходить с девками в старый дом у озера и устраивать там гадания.

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана самой, свечи, никто, кроме, будущего, осколки, решила, согласилась, Глаши, только, решилась, можно, жизнь, стало, Просто, DepositphotosКак, чтобы, нужно, жизни, совет©Дом тот принадлежал когда-то местной ведунье — бабе Глаше. Как ее не стало, никто так и не решился на том участке размещаться. Даже внуки отказались от наследства, так как думали, что там правит сила потусторонняя.

В общем, никто, кроме нас туда носа не совал. Вот этот дом и стал для меня с подругами секретным девичьим убежищем, где можно и о суженных помечтать, и о настоящих посудачить.

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана самой, свечи, никто, кроме, будущего, осколки, решила, согласилась, Глаши, только, решилась, можно, жизнь, стало, Просто, DepositphotosКак, чтобы, нужно, жизни, совет©Как ни странно, ничего необычного или сверхъестественного за все разы наших посиделок в доме не происходило. Но однажды я решилась прогуляться к имению бабы Глаши в одиночку…

Мне было 17 и соседский мальчуган надумал ко мне посвататься. Я же с дуру согласилась. А потом начала маяться в сомнениях о том, правильно ли поступила. Вроде и парень неплохой, и родители одобряли, а всё равно сердце не на месте было. Вот я и придумала заглянуть в будущее, спросить совет у себя самой.

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана самой, свечи, никто, кроме, будущего, осколки, решила, согласилась, Глаши, только, решилась, можно, жизнь, стало, Просто, DepositphotosКак, чтобы, нужно, жизни, совет©Когда-то подруги болтали о ритуале с зеркалом, с помощью которого можно пообщаться с собой из будущего. Но проводить его мы так и не стали, так как боялись натворить беды. В этот же судьбоносный день я всё-таки решилась попробовать его провести.

Сделала всё, как полагается. Пришла на закате, расставила свечи, произнесла нужные слова и стала ждать, нетерпеливо вглядываясь в свое зеркальное отражение. Солнце давно скрылось за горизонтом и свечи догорали очень быстро. В какой-то момент мне стало по-настоящему жутко от всего происходящего. Но уходить без ответа я не собиралась…

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана самой, свечи, никто, кроме, будущего, осколки, решила, согласилась, Глаши, только, решилась, можно, жизнь, стало, Просто, DepositphotosКак, чтобы, нужно, жизни, совет©Не знаю, сколько я просидела у того зеркала, но в конце-концов свечи догорели и никто так никакого знака мне и не подал. Возвращаться домой по ночи через лес охоты не было. Так что я осталась ночевать в доме бабы Глаши. А как шла к кровати, ненароком зацепила зеркало и разбила его. Убрать осколки решила поутру.

Ночью же мне приснился странный сон. Как я подхожу убирать осколки и в них вижу свою свадьбу с тем самым соседским мальчишкой. На лице у меня сияла счастливая улыбка, вот только внутри всё бунтовало при виде этой картины…

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана самой, свечи, никто, кроме, будущего, осколки, решила, согласилась, Глаши, только, решилась, можно, жизнь, стало, Просто, DepositphotosКак, чтобы, нужно, жизни, совет©Проснувшись, я решила, что уведенный сон — верный знак того, что нужно выходить замуж. А о внутреннем чувстве протеста просто забыла.

Я всё же согласилась на брак с тем юношей, мы прожили долгие годы в браке, только жизнь эта была не счастливой. Жили мы, как обычные соседи. Растили детей, платили за коммуналку, желали друг другу спокойной ночи. Но ни любви в этом всём не было, ни души. Просто жили, как положено, как все…

Отражение в зеркале поведало тайну из будущего, какая судьба предначертана самой, свечи, никто, кроме, будущего, осколки, решила, согласилась, Глаши, только, решилась, можно, жизнь, стало, Просто, DepositphotosКак, чтобы, нужно, жизни, совет©Как думаешь, как сложилась бы жизнь нашей героини, если бы она прислушалась к внутреннему голосу, протестовавшем против намеченной свадьбы? И как часто ты прислушиваешься к доводам рассудка вместо того, чтобы следовать велению сердца?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]