О недалеком нашем с вами будущем
14.04.2021 7 312 0 +181 alex

О недалеком нашем с вами будущем

---
+181
В закладки
О недалеком нашем с вами будущем Средней, самая, России, которые, даром», обещающих, массой, питательной, становится, население, часть, трудолюбивая, предприимчивая, образованная, «процветание, активная, российской, десятки, отъезда, примеров

Есть вот такие соображения относительно миграционной политики сложившейся в России в последние годы.

Из Средней Азии в Россию работать приезжает самая активная, самая образованная, самая предприимчивая и трудолюбивая часть населения.

Из России в США, ЕС, Австралию и Южную Корею тоже уезжает самая активная, самая образованная, самая предприимчивая и трудолюбивая часть населения.

Оставшееся в Средней Азии население становится питательной массой для разных исламистских группировок, обещающих «процветание даром» в Исламском Халифате, а оставшееся в России население становится питательной массой для различных движений левого толка обещающих «процветание даром» за счет «безусловного базового дохода», который в будущем будут обеспечивать роботы, а сейчас, до наступления «светлого роботизированного завтра» временно за всех поработают гастарбайтеры и оставшиеся трудолюбивые россяине.

Наверно многие заметили, что в поликлиниках врачи и медсестры стали замещаться выходцами из Средней Азии. Врач, это высококвалифицированный специалист. Конечно медицинские ВУЗы Средней Азии или российской глубинки уступают по качеству образования ведущим российским медицинским ВУЗах «двух столиц», но для Средней Азии это все равно высокообразованные люди.

А вот я знаю двух российских врачей (не программистов, ученых или инженеров, примеров отъезда из России коих у меня десятки), которые меня хорошо лечили, которые уехали в США.

В России идет замена активных, образованных, трудолюбивых и предприимчивых россиян на лучших представителей Средней Азии, которые со временем станут и богаче, и влиятельнее оставшихся в стране россиян.

Думаю каждый сам сможет экстраполировать данную тенденцию на будущее нашей с вами страны.

Милин Дмитрий
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]