Основная ошибка мужчин при знакомстве с женщиной в соцсетях
20.01.2016 504 0 0 kibernetika

Основная ошибка мужчин при знакомстве с женщиной в соцсетях

---
0
В закладки
Мужчины, никогда так не оформляйте свою страницу, и тогда у вас не будет проблем. Очень часто жалуются: у меня 500-1000 друзей, все они вроде бы женского пола. Но как начинаешь договариваться о встрече или что-то предлагать, выясняется, что это либо бот, либо сваха.



Даже будучи обладателем самой непривлекательной наружности или кавалером далеко за полтинник, мужчина может познакомиться для романтической связи без обязательств или даже найти свою половину. Но одна простейшая ошибка лишает их шанса даже на то, что на их «Привет, как дела!» когда-нибудь ответит хоть одна реальная женщина, а не ниггерийский спамер.



Никогда не добавляйте кучу групп непристойного содержания, особенно вразнобой. Такая раскрепощённость мгновенно отпугнёт любую женщину, даже отчаявшуюся или отталкивающе некрасивую. В глазах большинства вы будете выглядеть, как сумасшедший маньяк, вышедший на дорогу с топором.



К тому же, то, что добавлены и «женщины за 40» и «молоденькие» и «развратные школьницы» говорит о том, что у вас разброд и шатание, и вы готовы вообще на всё. Запомните, даже если женщина сама готова на секс без обязательств и хочет этого, она будет оскорблена фактом, что вы не проявили элементарной вежливости и сдержанности.



Ещё большей глупостью и непоследовательностью является то, что имея такой аккаунт, где у вас 400 друзей и все — работницы-индивидуалки в купальниках или боты, вы пишите самой обычной женщине что-то вроде…. «Здравствуй! Ты очень миленькая на фото, ищу вторую половинку! А вдруг это судьба? Приглашаю на чашечку кофе!» и т.д. Ну посмотрит она на все эти группы и грудастых «подруг» и что дальше?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]