Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год
13.04.2021 16 007 0 +433 alekcbalma

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год

---
+433
В закладки
Казалось бы, любовь и предательство не должны соприкасаться. Однако в реальной жизни очень часто происходит как раз наоборот. Даже самый любящий муж может влюбиться в другую и изменить своей жене. Правда, что если это будет психологическая измена?

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год брата, своей, очень, моего, женой, просто, давно, детей, наоборот, самый, любовь, изменил, одной, внимание, оказалось, бросить, ветреная, готов, шокировало, девчонка©Герой нашей сегодняшней истории попал в непростую ситуацию. Одновременно он предал и свою жену, и детей, и родного брата. Сможет ли мужчина разобраться во всём? Об этом читай далее в статье.

Любовь и предательство

С женой мы больше 10 лет жили душа в душу. Поначалу, конечно, бывали недоразумения. Но в целом у нас всегда всё было отлично. Анюта родила нам двух прекрасных деток, которые росли в любви и заботе.

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год брата, своей, очень, моего, женой, просто, давно, детей, наоборот, самый, любовь, изменил, одной, внимание, оказалось, бросить, ветреная, готов, шокировало, девчонка©До сих пор не могу поверить, что я всё разрушил. Не так давно я отправил жену с детьми на отдых. Самому поехать не получилось, так как мама очень попросила помочь по хозяйству в деревне.

Отправился в родное село, где не был уже много лет. Мама решила собрать всю семью: приехал также мой брат. Мы не виделись, кажется, 7 лет. Живем в разных городах, да все в своих заботах.

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год брата, своей, очень, моего, женой, просто, давно, детей, наоборот, самый, любовь, изменил, одной, внимание, оказалось, бросить, ветреная, готов, шокировало, девчонка©За это время брат мой успел развестись со своей первой женой. А затем почти сразу женился на другой девушке, на 8 лет его младше. Звали ее Лиля, она тоже приехала погостить к нашим родным.

Новое чувство

И вот тут я пропал. В Лиле таилось что-то особенное. Небесной красоты девушка была очень умной и начитанной. А ее забавные шутки и нежный голос до сих пор не выходят из моей головы. Влюбился…

Я понимал, что это жена моего брата, а у меня есть своя семья. Но даже после приезда домой я не мог успокоиться. Лиля просто не покидала мои мысли. Через несколько дней ко мне в друзья в Facebook кто-то постучался. Это была она.

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год брата, своей, очень, моего, женой, просто, давно, детей, наоборот, самый, любовь, изменил, одной, внимание, оказалось, бросить, ветреная, готов, шокировало, девчонка©Затем последовало ее робкое сообщение: «Здравствуй, Ваня. Не могу ничего поделать с собой, постоянно думаю о тебе». Я понял, что наши чувства взаимны. Что же делать? Мне не хотелось изменять жене и бросать детей. Но сердце разрывалось от нового чувства.

Лиля рассказала, что уже давно хочет уйти от моего брата. И сейчас наступил тот самый момент. Я решился снять квартиру в другом городе и сказать жене, что еду в командировку. А когда дело дошло до поездки, Лиля позвонила и сказала, что не приедет.

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год брата, своей, очень, моего, женой, просто, давно, детей, наоборот, самый, любовь, изменил, одной, внимание, оказалось, бросить, ветреная, готов, шокировало, девчонка©Конечно, это меня шокировало. Ведь я уже был готов бросить всё ради нее одной. А оказалось, что она просто ветреная девчонка, которой нравится мужское внимание. Да, от брата она действительно ушла. Но не ко мне, а к какому-то молодому состоятельному бизнесмену. Это мне уже брат потом рассказал.

После этой новости я не мог себе места найти. То есть формально я не изменил жене. Но как теперь смотреть ей в глаза? А наши дети? Не знаю, что мне делать… Я думал, что отыскал настоящую любовь, а на самом деле оказался обычным лгуном и предателем.

От редакции

Иногда мужчины говорят о том, что измена — чистой воды физиология и не более. Мол, в моральном плане человек всё еще верен, остальное неважно. Согласись, такой аргумент едва ли можно назвать убедительным.

Новая жена брата вскружила мне голову, а ведь я сам женат не первый год брата, своей, очень, моего, женой, просто, давно, детей, наоборот, самый, любовь, изменил, одной, внимание, оказалось, бросить, ветреная, готов, шокировало, девчонка©Однако в случае с сегодняшним героем всё произошло в точности наоборот. Ведь по факту он изменил своей жене в своей голове. А это означает, что пути назад уже нет. Пожалуй, в конечном итоге он, скорее всего, признается жене и не сможет дальше с ней жить. Но сколько времени ему для этого понадобится, не знает никто.

Доводилось ли тебе сталкиваться с подобными проблемами? Возможно, твоя история поможет кому-нибудь из наших читателей. Ждем тебя в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]