Россия встанет на защиту Донбасса в случае атаки Украины – Козак
12.04.2021 16 059 0 +538 Zerooo

Россия встанет на защиту Донбасса в случае атаки Украины – Козак

---
+538
В закладки
Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что начало Киевом боевых действий в Донбассе может вынудить Россию встать на защиту своих граждан. Это будет означать проведение войсковой операции в регионе. Так же Козак добавил, что вероятное начало боевых действий — это начало конца Украины.

«Это самострел, выстрел себе не в ногу, а в висок», — заявил замглавы АП РФ.

При этом Козак добавил, что Россия не заинтересована в ограничении суверенитета Украины или отторжении ее территории. Москву интересует лишь защита своих граждан и соседство со стабильным и дружественным государством. По его словам, если на Донбассе будет, как говорит Владимир Путин, устроена Сребреница, видимо, вынуждены будем встать на защиту.

Глава Украины Владимир Зеленский в свою очередь прибыл в Донбасс на линию разграничения. Президент отправился на передовую, чтобы пообщаться с украинскими военнослужащими. Ради чего? Это пиар или шаг для поддержания боевого духа ВСУ? В любом случае, шаг к войне будет для «неньки» шагом в пропасть.

Главное, что мы предупредили – Россия не позволит устроить тотальный геноцид населения Донбасса. Не просто так мы согнали к границе десятки единиц тяжелой бронетехники. Украинские солдаты понимают, что у них нет шансов против РФ, поэтому могут саботировать приказ о наступлении. Внимательно следим за развитием событий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]