В КПРФ и «Яблоке» Соболь отвергли, но она в этом не признается
11.04.2021 15 159 0 +437 lusia_lusi

В КПРФ и «Яблоке» Соболь отвергли, но она в этом не признается

---
+437
В закладки
Любовь Соболь намерена участвовать в выборах в Госдуму. Из этого она уже сейчас делает шоу. Дамочка, конечно, хотела бы сотрудничать с партией «Яблоко» или КПРФ, но там стали резко критиковать Навального, поэтому от этой идеи она отказалась. Но в интервью на «Дожде» Соболь обозначила совсем иные причины отказа.

«Ну зачем? Мы смотрим по каждому округу, самый сильный кандидат, важно чтобы был не единорос. Мы разрушаем монополию «Единой России». Смотрим на самого сильного, самого порядочного и просим голосовать за него», — заявила она, не ответив на прямой вопрос о переговорах с КПРФ или «Яблоком».

Потом она признала, что выдвижение от «Яблока» было бы ей интересно, так как тогда ей бы не пришлось собирать подписи.

«Я инициировала переговоры с разными, скажем так, политическими силами, естественно мне интересно выдвижение от партии «Яблоко», потому что у них есть лицензия, на их базе можно выдвигаться без сбора подписей», — сказала она.

То есть инициировала, но впечатления ни на кого не произвела, что и понятно. Никому не нужна скандальная недалекая соратница Навального, которая только еще больше опозорит партии. Скажем прямо, у КПРФ и «Яблока» репутация и без того так себе.

Что касается подписей, то это больное место Соболь еще со времен выборов в Мосгордуму. Тогда ее поймали на поддельных бланках, где использовались данные умерших людей.
До выборов ее не допустили совершенно справедливо, после чего Соболь устроила целое шоу с голодовкой, сидячей забастовкой на диване в здании Мосгоризбиркома и т.д.

В общем, тактики у Любы нет – она импровизирует и надеется на то, что подвернется возможность продемонстрировать свою скандальную сущность. По мнению журналиста Армена Гаспаряна, тактики у Соболь не было никогда.

«Никакой тактики не было вообще. Ну и с кем Соболь остается договариваться? Самой с собой? Ну пожалуйста, это никому вообще не мешает» — считает он.

Соболь не сможет победить на выборах. Она это и сама понимает, хотя и пишет мотивационные посты в соцсетях. Люба просто будет пиариться, хвастаться платьями и делать из себя жертву – в общем, все по накатанной, по методичке Навального, так сказать. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]