В Украинском городе Пентагон построит «реабилитационный центр»
11.04.2021 15 010 0 +428 Valerii.Yakimenk0

В Украинском городе Пентагон построит «реабилитационный центр»

---
+428
В закладки
В Ужгороде, что на Украине, планируют построить так называемый «реабилитационный центр». Объект не был бы таким загадочным, если бы не хозяин стройки в лице инженерно-строительного командования ВМС США в Европе, Африке и Юго-Западной Азии.

Сейчас Пентагон в поиске подрядчика, которому за выполнение работ заплатят до 750 000 долларов. Всем ясно, что «реабилитационный центр» – кодовое название, скрывающее нечто вроде лаборатории по разработки биологического оружия. К слову, это действительно один из возможных вариантов.

Народ в Сети верно подметил, что Пентагон и реабилитационный центр – несовместимые понятия. Скорее всего, это действительно нечто связанное с военными действиями либо крупный распил бабла.

А вообще, в Штатах любят секретные стройки. Так, ранее секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев обвинил Вашингтон в создании секретных лабораторий, которые, предположительно, предназначены для разработки биологического оружия. Это опасная ниша, ибо именно на таких лабораториях обычно случаются вспышки нетипичных заболеваний и «утекают» вирусы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]