Daily Mail: новая российская торпеда «Посейдон» напугала британцев
11.04.2021 13 659 0 +397 Almazzov

Daily Mail: новая российская торпеда «Посейдон» напугала британцев

---
+397
В закладки
Читатели британского издания Daily Mail всерьез испугались новой российской торпеды «Посейдон», о которой говорится в новой статье интернет-газеты. Автор утверждает, что новейшая военная разработка РФ способна топить города ядерными волнами, делая их непригодными для проживания на десятилетия.

Daily Mail: новая российская торпеда «Посейдон» напугала британцев


В материале Daily Mail рассказывается о новой беспилотной торпеде-ракете «Посейдон» российского производства. Автор статьи назвал разработку «торпедой судного дня» за ее смертельную разрушительность. В материале говорится, что удар «Посейдона» способен уничтожить значительные участки берега, при этом взрыв вызовет мощные радиоактивные цунами, из-за чего прибрежные города станут непригодными для проживания на несколько десятилетий.

При этом далеко не все читатели издания испугались нового оружия России. Некоторые комментаторы заявили, что не боятся ни русских, ни Путина, так как их главная забота – постоянно растущие налоги и цены в стране. Также ряд пользователей заявил, что британцам стоит опасаться своего правительства, а не России, поскольку Британия сама наращивает ядерный потенциал, а русские просто используют «сдерживающий фактор».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]