Российские либералы это уникальное явление
11.04.2021 11 693 0 +424 alex

Российские либералы это уникальное явление

---
+424
В закладки
Российские либералы это уникальное явление либералов, покаялись, российских, государства, своих, строки, протяжении, наших, сограждан, Причем, годов, нашим, уничтожение, сегодня, либералам, справедливые, свободы, граждан, честные, фотоПоражаюсь

Поражаюсь я нашим либералам, которые в основной своей массе являются русофобами и жаждут гибели российского государства.

Причем дважды на протяжении 20 века они эту сверхзадачу практически выполнили. В феврале 1917 года и в декабре 1991.

От последовавших затем трагедий и катастроф они открещиваются и делают вид, что все это произошло само по себе и они тут не при чем А виноваты в этих трагедиях и катастрофах исключительно большевики и "коммуняки".

Я ни разу не слышал от видных либералов хоть каплю осознания своих преступлений перед нашим народом, осуждения политики либералов образца 1917 года и их последователей 1991 года.

Ни разу они не осудили своих кумиров Гайдара и Чубайса.

Ни разу они не покаялись за вымирание России по миллиону человек в год в результате, так называемых "рыночных реформ" начала 90-х годов.

Не покаялись за уничтожение промышленности РФ и превращение ее из второй промышленной державы мира в сырьевой придаток развитых стран.

Не покаялись за антиконституционное свертывание социального государства в РФ, которое сегодня активно проводят их представители в руководстве страны.

Не покаялись за свои призывы 90-х годов - "Долой СССР - тюрьму народов! Свободу Литве, (Латвии, Эстонии, Украине, Грузии и т.д.)!."

Не покаялись за сотни тысяч наших сограждан, погибших в кровавых межнациональных конфликтах на территории бывшего СССР. Не покаялись за миллионы беженцев из "горячих точек"

Единственный позитив в их политике 90-х годов это поголовная "вакцинация" населения нашей страны, которому они сделали прививку от либерализма. И именно этой прививкой объясняется недоверие, а порой и ненависть большинства наших сограждан в либерализму и к либеральным политикам.

Трагедия в том, что политика либералов сегодня привела к полной дискредитации понятий "демократия", "права и свободы граждан", "честные и справедливые выборы" и т.п. И это еще одно преступление либералов против нашего народа Причем это относится лишь к либералам отечественного происхождения.

Я с трудом представляю себе немецкого, французского, канадского или иного либерала, который бы выступал за уничтожение своего государства. У российских либералов это чуть ли ни главный лозунг.

Российские либералы это уникальное явление, такого нет нигде в мире. Причем на протяжении уже более двух веков, начиная с Петра Чаадаева.

На всех знаменах и транспарантах российских либералов надо писать печально знаменитые строки, вышедшие из под пера одного из первых российских либералов 19 века Владимира Печерина, еще в 1835 году:

"Как сладостно отчизну ненавидеть

И жадно ждать ее уничтожения!

И в разрушении отчизны видеть

Всемирного денницу возрождения!"

Эти строки надо "отливать в граните" и вводить в учебные планы всех российских школ. А также спрашивать их у выпускников на ЕГЭ.

Виктор Имантович Алкснис
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]