Петербург вошел в тройку городов, наиболее желанных для отдыха
11.04.2021 9 637 0 +236 Mchs.valera

Петербург вошел в тройку городов, наиболее желанных для отдыха

---
+236
В закладки
Майские праздники уже не за горами, и россияне уже начинают планировать свой отдых. Поскольку с границами ситуация остается напряженной, граждане России предпочли попутешествовать внутри страны. Согласно опросу, самым популярным направлением для отдыха стал город Москва.

Петербург вошел в тройку городов, наиболее желанных для отдыха


По данным сайта OneTwoTrip, около 85% жителей России поедут куда-нибудь отдыхать на майские праздники. Как оказалось, Москва стала самым желанным городом для отдыха среди россиян. В столицу собираются на майские праздники целых 25% россиян. На втором месте среди популярных городов для отдыха оказался Санкт-Петербург. По данным опроса, на праздники Северную Столицу посетят 12,2% россиян. Тройку лидеров замыкает город Сочи, в который хотят поехать 7,1% опрошенных.

Отмечается, что 77% россиян будут искать горящие предложения в случае, если не успеют купить необходимые билеты вовремя. Также говорится, что респонденты назвали аптечку самым важным элементом в поездке. На втором и третьем местах по важности вещей в поездке – фотоаппарат и ноутбук.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]