Многодетным семьям выделят бесплатные презервативы
11.04.2021 8 770 0 +341 alex

Многодетным семьям выделят бесплатные презервативы

---
+341
В закладки
Многодетным семьям выделят бесплатные презервативы будут, супруги, России, выделяться, презервативов, более, средства, такими, семей, многодетных, поддержки, чтобы, контрацепции, заявления, проходить, подавать, процедуры, бюрократические, КотяковОн, потребуется

Правительство России приняло дополнительные меры поддержки многодетных семей (такими в законодательстве названы семьи с тремя и более детьми). Помимо выплаты ежемесячного пособия на ребёнка и материнского капитала, им будут выделяться наборы презервативов в количестве 30 штук в месяц.

«Как вы понимаете, такие супруги часто вступают в интимную близость, и чтобы избежать заражения различными инфекциями, венерическими заболеваниями или чем-то ещё более серьёзным, правительство решило поощрить из бесплатными презервативами. Средства контрацепции будут выделяться бесплатно, чтобы супруги не тратили лишние средства из семейного бюджета», - прокомментировал инициативу министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Он отметил, что для получения презервативов от государства не потребуется проходить бюрократические процедуры и подавать заявления. В России создан реестр многодетных семей, поэтому средства контрацепции будут доставляться по месту прописки или регистрации и вручаться счастливым родителям в принудительном порядке. В случае отказа супруги лишатся права пользоваться другими мерами государственной поддержки, такими как материнский капитал и льготная ипотека.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]