Военный обозреватель поднял на смех слова Гордона о «непобедимости» оружия ВСУ
10.04.2021 15 644 0 +377 Valerii.Yakimenk0

Военный обозреватель поднял на смех слова Гордона о «непобедимости» оружия ВСУ

---
+377
В закладки
Сегодня интернет-СМИ опубликовали статью, где украинский журналист Гордон заявил о непобедимости украинской армии, потому что вооружение ВСУ – нечто настолько мощное что «России и не снилось».

И так было понятно, что сказанное – сюр, но слова журналиста также поспешили опровергнуть военные эксперты. Например, Виктор Баранец из «Комсомольской правды», который полностью опроверг сказанное украинцем.

«Украинская армия сегодня обладает оружием, о котором Россия представления не имеет. Она это оружие применит в случае, если кто-нибудь из российской армии пересечет границы с Украиной», — заявил он.

При этом обозреватель подчеркнул, что если бы Украина решила вступить с Россией в бой за Киев, то у нее не было бы никаких шансов на победу. Слова Гордона – простая демагогия, ведь он говорил размытыми фразами, подразумевая какое-то призрачное «чудо-оружие». Фактически же вооружение Украины состоит из старой техники, а многие единицы служат еще со времен СССР.

«Из 10 танков еле склепали один. Самолеты и артиллерия сделаны по той же системе — "сварганены"», – добавил эксперт.

На самом деле сложно представить, откуда у страны с многомиллиардными долгами вдруг взялась хорошая база вооружения. В общем, попытка застращать провалена, Гордон.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]