Нашивка с надписью «Россия» на форме летчика BBC США – Запад никак не угомонится
10.04.2021 15 062 0 +453 Konstantine.Petrof

Нашивка с надписью «Россия» на форме летчика BBC США – Запад никак не угомонится

---
+453
В закладки
Ранее пресс-служба авиабазы Королевских ВВС опубликовала в Facebook фотографию пилота F-15 Strike Eagle, у которого была нашивка с надписью «Россия». Это вызвало бурю негодования среди пользователей Сети.

В итальянском издании The Aviationist написали, что американский летчик использовал шеврон с российским триколором в качестве отличительного знака. Мол, так на учениях Point Blank отмечали «агрессоров».

Итальянский обозреватель Стефано Д'Урсо отметил, что военные давно уже так делают. Принципе совершенно не нов. Военные, имитирующие на учениях противника, носят соответствующие надписи на шлемах и нашивки.

Что и сказать! Славная западная традиция – проводить военные учения и представлять себе нападение на Россию, которую так удобно обвинять в агрессии и прочих мифических грехах.

Вопрос лишь в том: осознают ли британские и американские вояки собственную агрессивность? Понимают ли, что продолжают раскачивать лодку, проверяя на прочность систему глобальной безопасности?

Также хотелось бы напомнить западным «миротворцам», что развязывание Второй мировой войны лежит на совести США и Великобритании. Историю не скрыть и не переделать, как бы им не хотелось.

В прошлом союзники и чуть ли не крестные отца Адольфа Гитлера, а ныне – дерьмократы, желающие устроить на планете Третью мировую войну. Почему на планете? Так военно-технические возможности государств находятся на таком уровне, что никто не останется «обделенным».

Понимают ли это в Лондоне и Вашингтоне? Осознают ли, что безопасность их стран никто не гарантирует? И может пора России провести совместные учения с тем же Китаем, навесив своим летчикам и ракетчикам натовские и американские нашивки, чтобы «западные партнеры» примерили эту ситуацию на себя? Пожалуй, по-другому эти болваны не поймут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]