Юные зрители Петербурга теперь могут попасть на репетицию в Цирк на Фонтанке
10.04.2021 15 678 0 +505 Number.0ne

Юные зрители Петербурга теперь могут попасть на репетицию в Цирк на Фонтанке

---
+505
В закладки
Наконец-то Цирк на Фонтанке снова открыл свои двери на репетицию. Более 100 юных актеров и зрителей смогли посмотреть, как же тренируются опытные гимнасты, жонглеры, фокусники, акробаты. Также ребята задали им множество вопросов. На них с удовольствием ответили актеры цирка. Детям было интересно, сколько нужно тренироваться, чтобы так жонглировать, как нужно разминаться перед выступлением, сколько нужно тратить в день на тренировку и еще 10001 вопрос. Дети остались под большим впечатлением.
Такую традицию решили возродить в честь Дня цирка, который пройдет на следующей неделе, 17 апреля.
Воздушная акробатка Мальвина Абакарова, обладательница престижной международной премии «Золотой клоун» рассказывает с увлечением о своей сложной спортивной карьере:
«Я работаю в этом жанре 15 лет. Однажды сломала руку, потом руки, локти, позвоночник. Даже сейчас не хочу уходить из цирка. Цирк — наша жизнь».
Безусловно, молодым актерам очень важно ходить на подобные репетиции. Так, они лучше понимают, стоит ли им связывать свою жизнь с таким ярким, но очень опасным родом деятельности. Встречи планируют проводить чаще, поэтому и вы сможете посетить такое интересное мероприятие. Вот уже 30 августа репетиция пройдет с братьями Запашными! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]