Volkswagen представил проект Black RiNo
10.04.2021 15 254 0 +597 bart1985

Volkswagen представил проект Black RiNo

---
+597
В закладки
Volkswagen представил проект Black RiNo Volkswagen, Tiguan, автомобиль, Black, кроссовер, велосипедный, применяется, здесь, агрегата, силового, касается, багажникЧто, Автопроизводитель, антикрыла, оснащение, получил, Кроме, просвет, дорожный, уменьшать

Автопроизводитель из Германии Volkswagen продемонстрировал концепт новой модели. Речь идет о кроссовере Volkswagen Black RiNo.

На днях компания Volkswagen поделилась информацией о новинке в модельном ряду — проекте Black RiNo. Фактически, автомобиль представляет собой перелицованный Volkswagen Tiguan. Этот кроссовер создан для того, чтобы продемонстрировать возможности производителя. Известно, что в создании принимал участие Джейми Орр.

От стандартного VW Tiguan модель отличается наличием 20-дюймовых колесных дисков, регулируемой подвеской. Последняя позволяет уменьшать дорожный просвет. Кроме того, кроссовер получил в оснащение 2 дополнительных антикрыла и велосипедный багажник.

Что касается силового агрегата, здесь применяется двигатель на 2 литра с турбиной мощностью 184 л.с. Производитель отмечает, что этот автомобиль отлично подходит для велосипедистов, так как много опций в оснащении предусмотрено для перевозки и обслуживания данного вида транспорта.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]