Коллеги! Прошу совета: забанить или проявить толерантность?
19.01.2016 485 0 0 sergeydolya

Коллеги! Прошу совета: забанить или проявить толерантность?

---
0
В закладки
Я очень толерантный человек. Считаю, что каждый должен иметь право высказаться. Следуя принципам демократии, никому рот никогда не затыкал и терпел любое мнение. Банил только откровенных "редисок" и рекламщиков.

Даже когда кто-то наезжал на меня или пытался оскорбить я всегда себе говорил: "Этот человек имеет право на своё мнение и должен иметь возможность его высказать".

Но вот есть у меня пара "читателей", которые приходят из поста в пост и вроде ничего крамольного не пишут, но воздух в помещении портят.

И вот задумался я, может ну её к лешему эту "европейскую демократию"? Может включить "диктатуру"? Этот блог - это все же мой личный дом и если кто-то не умеет себя вести в гостях, может пусть он ходит в гости к кому-нибудь другому?

В общем, делитесь, своей "банной политикой". Кого вы баните в своих журналах? Что терпите? Ну и советуйте, как мне поступить? Уж очень руки чешутся шашку вытащить.

Да, в предверии судьбоносного решения я в своем журнале всех разбанил. Абсолютно всех. Так что все опять обрели право голоса.

Подписаться на обновления

Устанавливайте мое авторское мобильное приложение «Traveldoll»

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]