Госдума приняла закон о повышении средней продолжительности жизни в России
09.04.2021 14 813 0 +478 alex

Госдума приняла закон о повышении средней продолжительности жизни в России

---
+478
В закладки
Госдума приняла закон о повышении средней продолжительности жизни в России после, Госдума, Коллеги, работал, получается, тогда, сказали, ничего, живут, потом, среднем, мужчины, рассказали, избирателей, стороны, инициативы, пенсии, макинтош, деревянный, больше

Госдума приняла законопроект, разработанный группой депутатов из фракции «Единая Россия». Согласно принятому изменению, средняя продолжительность жизни в России составит 80 лет.

По мнению депутата Николая Валуева, новый закон устранит недостатки пенсионной реформы, проведенной предыдущим правительством.

«Я голосовал за повышение пенсионного возраста, но столкнулся с неожиданной критикой этой инициативы со стороны избирателей. Они рассказали, что у нас мужчины в среднем живут до 68 лет. Коллеги об этом тоже ничего не сказали. Что ж тогда получается: до 65 лет работал, три года на пенсии, а потом - в деревянный макинтош и поехал что ли?».

Депутат подчеркнул, что после принятия закона у граждан появится больше времени, чтобы насладиться жизнью после прекращения трудовой деятельности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]