Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги
09.04.2021 7 456 0 +232 alekcbalma

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги

---
+232
В закладки
Доверие в семье является залогом комфортных отношений. Если приходя домой ты сталкиваешься с постоянными подозрениями и враждебностью, то ты никогда не сможешь расслабиться и как следует отдохнуть. Конечно же, это со временем приведет к различным ментальным проблемам и разладом отношений с родными людьми.

Доверие в семье

У многих есть сложности с доверием. Обычно они не возникают на пустом месте, а связаны с предыдущим опытом. Так, к примеру, женщина, обманутая раз, всегда будет с подозрением относиться ко всем мужчинам. А к тому, который обманул, и подавно. Однако с этим нужно бороться.

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги который, както, найти, Елена, родными, неделю, супруга, Однако, никогда, деньги, нужно, гораздо, отношений, подъезд, прямиком, открыл, располагался, напротив, дождался, когда©Это необходимо делать не столько для других, сколько для себя. Вечные подозрения подрывают наши отношения с родными и близкими. Они отравляют нашу жизнь и заставляют тревожиться гораздо чаще, чем это действительно нужно. Не стоит слепо верить всем и каждому, однако некоторая степень расслабления должна присутствовать.

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги который, както, найти, Елена, родными, неделю, супруга, Однако, никогда, деньги, нужно, гораздо, отношений, подъезд, прямиком, открыл, располагался, напротив, дождался, когда© Depositphotos
История о доверии

Мой знакомый Алексей как-то увидел, что его жена Елена куда-то постоянно уходит. Поначалу это его не особо тревожило, но эти походы случались по нескольку раз в неделю. Это было не единственным фактором, который тревожил молодого супруга. Решив найти теплую пару ботинок, которые обычно были запакованы в коробках на верхней полке шкафа, он обнаружил кое-что любопытное.

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги который, както, найти, Елена, родными, неделю, супруга, Однако, никогда, деньги, нужно, гораздо, отношений, подъезд, прямиком, открыл, располагался, напротив, дождался, когда©В коробке с туфлями Лены лежало несколько крупных купюр. Леша был удивлен, ведь жена никогда не говорила, что у нее есть заначка. На следующий день деньги пропали, а супруга снова отправилась неведомо куда. Терпение Алексея закончилось, и он решил проследить за любимой женщиной.

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги который, както, найти, Елена, родными, неделю, супруга, Однако, никогда, деньги, нужно, гораздо, отношений, подъезд, прямиком, открыл, располагался, напротив, дождался, когда©Путь жены пролегал через их двор прямиком в дом, который располагался напротив. Леша дождался, когда Лена зайдет в подъезд и последовал за ней. Услышав, что дверь на втором этаже хлопнула, он быстро поднялся и требовательно постучал. Однако ему открыл не ожидаемый любовник жены, а какая-то старушка.

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги который, както, найти, Елена, родными, неделю, супруга, Однако, никогда, деньги, нужно, гораздо, отношений, подъезд, прямиком, открыл, располагался, напротив, дождался, когда©Оказалось, что Лена как-то увидела во дворе бабулю, которая шла в магазин. Это дело ей давалось непросто и сердобольная жена Леши вызвалась помогать той с покупками. Несколько раз в неделю Елена забегала к старушке и относила тяжелые пакеты с продуктами и другими необходимыми вещами.

Устроил слежку за женой, найдя ее припрятанные деньги который, както, найти, Елена, родными, неделю, супруга, Однако, никогда, деньги, нужно, гораздо, отношений, подъезд, прямиком, открыл, располагался, напротив, дождался, когда© Depositphotos
От редакции

Мне эта история показалась хорошим индикатором того, что в отношениях явно что-то не в порядке. Почему у людей нет привычки просто разговаривать о том, что их беспокоит? Это гораздо продуктивнее, чем пытаться найти то, чего даже не существует скорее всего.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]