Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились
09.04.2021 6 662 0 +222 alekcbalma

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились

---
+222
В закладки
Как вести себя с мужчиной в отношениях, чтобы чувствовать себя королевой и почему мужчинам так нравится играть в любовные игры? Именно на эти вопросы мы ответим сегодня.

А перед этим хотим познакомить тебя с 45-летней Анастасией, которая поделилась историей из своей жизни и вдохновила нас на создание этой статьи.

Как вести себя с мужчиной в отношениях

За свои годы я успела наизусть выучить сводку правил о манипулятивном управлении мужчинами. Правило номер один: не вздумай показать ему, что он для тебя важен. Звонить первой? Поинтересоваться, как у него дела? Упаси боже! Ни в коем случае!

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились нужно, мужчиной, номер, время, почему, когда, своей, минимум, только, DepositphotosПравило, можно, подальше, собственных, вести, искренность, постоянно, начать, порядке, какието, часто©Правило номер два: как можно дольше держи мужчину подальше от своей спальни (и, конечно, сама держись подальше от его). Забудь о собственных чувствах. Страсти и влечение — это всё глупости и мелочи. Как только позволишь мужчине овладеть твоим телом — ты проиграла.

Что же касается замужества, пускай интимная близость станет для него чем-то сродни подарка на Новый год. Чем-то, что нужно заслужить, или как минимум чего нужно очень долго и с нетерпением ждать.

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились нужно, мужчиной, номер, время, почему, когда, своей, минимум, только, DepositphotosПравило, можно, подальше, собственных, вести, искренность, постоянно, начать, порядке, какието, часто©Правило номер три: всегда хвали его и поддерживай. А еще постоянно корми борщами и будь во всём услужливой. Стань для него как минимум идеальной хозяйкой, как максимум — второй мамочкой.

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились нужно, мужчиной, номер, время, почему, когда, своей, минимум, только, DepositphotosПравило, можно, подальше, собственных, вести, искренность, постоянно, начать, порядке, какието, часто©Все эти правила довольно просты и понятны. Вот только пользоваться ими я так и не научилась. У меня они просто-напросто вызывают внутренний протест. И это отторжение велико до такой степени, что порой я специально избегаю всех этих уловок, даже когда знаю наверняка, что в этой конкретной ситуации к ним лучше было бы прибегнуть.

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились нужно, мужчиной, номер, время, почему, когда, своей, минимум, только, DepositphotosПравило, можно, подальше, собственных, вести, искренность, постоянно, начать, порядке, какието, часто©Ну не могу я не позвонить мужу хотя бы раз в день и не поинтересоваться, всё ли у него в порядке. Не могу я говорить, что он молодец, когда он поступает глупо. И не могу притворяться холодной и бесчувственной, когда меня всё время к нему тянет.

Казалось бы, муж должен ценить мою искренность, но нет. В последнее время у нас всё чаще возникают с ним какие-то скандалы. Он всё реже интересуется мной как женщиной. И в целом дело чуть ли не доходит до развода… Боюсь, как бы этим всё и не закончилось.

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились нужно, мужчиной, номер, время, почему, когда, своей, минимум, только, DepositphotosПравило, можно, подальше, собственных, вести, искренность, постоянно, начать, порядке, какието, часто©Неужели, чтобы исправить ситуацию, нужно переступить через свои принципы и начать играть в эти глупые любовные игры?

Совет редакции

Искренность — это прекрасно. Лично мне кажется, что нет более верного пути для здорового развития отношений, чем во всём быть честным и открытым со своей половинкой. Но искренность и зацикленность на собственных потребностях — это разные вещи.

Из истории Анастасии можно понять, что она абсолютно категорично настроена против всех этих женских хитростей, которые часто помогают сгладить какие-то проблемы в отношениях с мужчиной. Однако, по всей видимости, ее мужчина не особо доволен таким положением вещей. Так почему бы не пойти на уступки любимому и не попробовать иногда примерить на себя роль недоступной роковой красотки или примерной домохозяйки?

Нет, не нужно наступать себе на горло и постоянно делать то, что тебе не нравится. Но как минимум необходимо поговорить со своим мужчиной о том, что происходит между вами. Возможно, ему не хотелось бы слушать критику от любимой женщины, даже если он сглупил. Или, может быть, постоянные звонки с расспросами о том, как он себя чувствует и всё ли в порядке, нарушают его личное пространство.

Прекратила неуклюже манипулировать мужем, отношения совсем испортились нужно, мужчиной, номер, время, почему, когда, своей, минимум, только, DepositphotosПравило, можно, подальше, собственных, вести, искренность, постоянно, начать, порядке, какието, часто©Мужчины часто предпочитают держать всё в себе, избегая возможной ссоры. Поэтому придется самостоятельно начать непростой разговор и спросить у него, почему, по его мнению, у вас в последнее время не ладятся отношения.

А что бы ты посоветовал Анастасии?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]