Тайный флот Путина угрожает Британии
09.04.2021 7 483 0 +214 Антон Орловский

Тайный флот Путина угрожает Британии

---
+214
В закладки
Страшилки о том, что у российского президента Владимира Путина находится в распоряжении тайный флот, рассказывают в Великобритании. Издание The Sun убеждает, что несколько субмарин предназначено для взлома жизненно важных интернет-кабелей. Таблоид пишет, что российские специалисты способны погрузить в хаос Британию.

Англичане уверены, что управляет секретным флотом тайное подразделение российских Вооруженных сил. Шпионы якобы напрямую подчиняются Путину. Его цель — «нанести катастрофический удар Западу».

И это еще не все фантазии западных русофобов.

Оказывается, подлодки находятся под огромным подводным судном. Они прячутся на дне и ждут приказа от главнокомандующего РФ, когда перерезать интернет-кабеля, помогающие мировой экономике справится с последствиями кризиса. По ним передаются данные о финансовых транзакциях на сумму 10 трлн долларов ежедневно.

Британские мечтатели сообщают, что страна может остаться без интернета и потеряет связь со всем миром. Это парализует финансовые операции и приведет к хаосу в государстве.

В непростой ситуации окажутся и Соединенные Штаты. Издание The Sun настаивает, что в передачи необходимых данных Вашингтон полагается на Лондон. В свою очередь, тайный флот Путина может отрезать США от европейских союзников.

В дополнении журналисты приводят мнение эксперта по обороне Роба Кларка. Этот специалист видел, как «русские тренировались поднимать тросы на учениях, чтобы перерезать их во время любого столкновения с Западом».
После прочтения этого материала возникает лишь один вопрос — почему? Почему Владимир Путин, которого рисуют на Западе в образе угрозы человечеству, до сих пор не перерезал интернет-кабели?

Британия начинает все больше напоминать психушку. Даже историю с «отравлением Скрипалей» не несет в себе столько цинизма, лжи и предрассудков. Тайный флот Путина — это симптом, по которому британцам можно ставить безоговорочный диагноз.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]