Мамина подруга из Парижа прислала летние наряды, буду как парижанка гулять в жару
08.04.2021 13 451 0 +410 alekcbalma

Мамина подруга из Парижа прислала летние наряды, буду как парижанка гулять в жару

---
+410
В закладки
Переход от зимы к лету бывает очень стремительным. Сегодня еще носишь куртку, а завтра — жара, можно доставать платье. Так что пора бы уже подумать о летних нарядах, ведь тепло не за горами. Представляем твоему вниманию базовый гардероб 2021, без которого не обойдется лето ни одной парижанки.

Мамина подруга из Парижа прислала летние наряды, буду как парижанка гулять в жару InstagramA, shared, можно, гардероб, очень, базовый, наряд, каждой, удобный, которые, вещей, образа, просто, который, сочетается, образ, летом, платье, «герлфренд», каблуке© Freepik
Базовый гардероб 2021

Мы собрали небольшой список из универсальных вещей, которые не будут лишними в гардеробе этим летом. Если хочешь быть утонченной, как француженка, присмотрись к представленным образам и подбери наряд для себя.

Джинсы «герлфренд»

Трудно представить себе гардероб без джинсов. Это очень практичный и удобный элемент гардероба, который можно сочетать практически с любым верхом и обувью. Фасон «герлфренд» в 2021 будет держаться на плаву, не уступая расклешенным моделям и слоучам. Эти джинсы с завышенной талией красиво облегают фигуру и стройнят, элегантно обнажая щиколотки.

View this post on Instagram

A post shared by MAVI AUSTRALIA (@maviaustralia)

Джинсы «герлфренд» можно носить как с кроссовками, так и с сандалиями или босоножками на каблуке. Этот фасон идеален для худых девушек и обладательниц фигуры типа «песочные часы». С пышными бедрами нужно быть осторожней, поскольку «герлфренды» подчеркивают объемы.

View this post on Instagram

A post shared by RAB (@ropaamericanarab)

Яркая обувь

Изящные туфельки яркого цвета непременно станут изюминкой образа. С помощью сочных акцентов можно разбавить сдержанный лук и оживить наряд. Присмотрись к красным лодочкам на невысоком каблуке или балеткам — отлично подойдут к синим или голубым джинсам в сочетании с белой рубашкой.

View this post on Instagram

A post shared by Обувь&Сумки прямой поставщик👟👜 (@bags_shoes_ua2020)

Пиджак оверсайз

Пиджаки в мужском стиле — новшество моды, которое не сдает позиции с прошлого года. Утонченные модницы сочетают пиджаки оверсайз даже с вечерними платьями и туфлями, создавая запоминающийся, небанальный образ. Кстати, очень удобный тренд: если не хочется тратить деньги на пиджак, можно просто одолжить у папы или молодого человека.

View this post on Instagram

A post shared by Женская одежда Украина (@blossom_of_clothes)

Легкие брюки

Свободные брюки из легкой ткани, которые не сковывают движений — маст-хев каждой девушки жарким летом. В 2021 году в моде белый цвет, который смотрится просто роскошно, да и сочетается со всеми другими оттенками. Отличная вещь не только для курортных вечеров, но и городских прогулок.

View this post on Instagram

A post shared by Aliexpress blog🛍 (@marry_anncka)

Футболка-матроска

Полосатая футболка — беспроигрышный вариант в любом случае. Отлично сочетается как с джинсами, так и с классическими брюками. Воссоздать образ настоящей француженки помогут красная помада и яркие туфельки.

View this post on Instagram

A post shared by Футболки | My Lucky T-shirt (@my_lucky_tshirt)

Платье с цветочным принтом

Для создания легкого, волнующего образа как нельзя лучше подойдет цветастое платье. Пленяющее глубокое декольте, мелкий принт и нежный цвет — женственность в каждой детали.

View this post on Instagram

A post shared by Платья Пальто | ШИК (@moscowchic_studio)

Надеемся, что некоторые из этих вещей пополнят твой базовый гардероб 2021 на лето и вдохновят на интересные эксперименты с имиджем. Жеалем удачного шоппинга и стильных идей!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]