Гостевой дом на улице Групелло. Дюссельдорф.
27.04.2017 559 0 0 neferjournal

Гостевой дом на улице Групелло. Дюссельдорф.

---
0
В закладки
Название звучит странновато - Gästehaus Grupello. Тем не менее я жила там четыре дня. Мне нужно было максимально бюджетное жилье, но так, чтобы комната была целиком моя, без посторонних людей. Искала, искала, копала Booking, нашла это место.



За 4 суток я заплатила 144 евро. У меня была отдельная комната с умывальником, окна выходили во двор. Гестхаус находится в центре, недалеко от вокзала, очень удобно. От центральной станции буквально 10 мин пешком. Если пойти в другую сторону, будет торгово-гулятельная Königsallee. В целом я осталась довольна.





Рейтинг гостевого дома на Букинге - 8.2 балла, это высокая оценка. Отзывы хорошие. Убираются ежедневно, отопление регулируется. Мне выдали комплект ключей, который позволил мне быть максимально независимой и приходить во столько, во сколько я захочу.







Grupello - тихая дюссельдорфская улочка. Именно поэтому гестхаус носит такое название. Собственно Gästehaus Grupello означает "гостевой дом на улице Групелло". Рядом на Остштрассе расположена традиционная пивоварня, где всегда многолюдно. На этом все, пошла писать отзыв на Букинге :)



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]