Невкусно и некачественно, зато дешево: по каким принципам работает комбинат «Вектор»
07.04.2021 13 565 0 +390 VeronikaSamohina

Невкусно и некачественно, зато дешево: по каким принципам работает комбинат «Вектор»

---
+390
В закладки
Разве много радостей у нас, смертных, кроме как выспаться да вкусно покушать? Шучу, конечно, но неужто можно лишать детей удовольствия от приема пищи? Некоторые поставщики школьного питания уверены – можно.

Один из таких бессовестных субъектов – комбинат «Вектор», который кормит школьников Подмосковья. Контракты на оказание услуг компания привыкла выигрывать исключительно в составе картелей.

Родители школьников знают о пристрастии «Вектора» к мошенничеству, поэтому в недоумении вопрошают – какого черта такой комбинат допускают до работы с детьми? В соцсетях, в общем, можно прочитать много всякого от родителей детишек, кормящихся у комбината.
()
Кроме того, хватает жутчайших историй про массовые отравления школьников и детсадовцев, которым не повезло кормиться у «Вектора».

Что самое скверное, даже после громких скандалов поставщик продолжает свою работу. Администрации покрывают комбинат, потому что в его главе богатые и ужасные люди. Не исключено, что доходы с контрактов потом распиливают всем хутором, ну а детей, очевидно, кормят на то, что останется. А судя по ситуациям с отравлениями, денег хватает на самые дешевые и некачественные продукты.

Бизнесмены, окститесь! Разве можно ковать благосостояние на здоровье детей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]