В Сети опубликовали список русофобских проектов, финансируемых Госдепом США
07.04.2021 15 028 0 +457 EvgeshaLeto

В Сети опубликовали список русофобских проектов, финансируемых Госдепом США

---
+457
В закладки
Желание Соединенных Штатов как можно больше насолить нашей стране порой выходит за все границы разумного. Нескончаемые обвинения, вмешательство во внутренние дела, тиражирование русофобской повестки – эти и другие грязные приемы используются американскими властями на ежедневной основе.

Кроме того, Соединенные Штаты открыли огромное количество различных организаций, деятельность которых направлена в основном на работу в антироссийских проектах. Так, недавно стало известно, какие именно антироссийские конторы стабильно финансируются Госдепартаментом США. представители Комитета защиты национальных интересов опубликовали довольно занятный перечень этих организаций.
В Сети опубликовали список русофобских проектов, финансируемых Госдепом США


Например, «Агентство США по международному развитию», которое известно тем, что активно вмешивается в дела России, в последнее время получило чуть более 1 млрд рублей. Есть еще и «Бюро Госдепартамента США по международной безопасности и нераспространению оружия массового поражения». Эта контора получила в общей сложности 1 млрд рублей за попытки сдерживать военно-экономическое развитие России. Эти две организации заработали куда больше денег в отличие от остальных. Их деятельность не менее интересна. Некоторые проекты направлены и на ухудшение отношений с другими странами, какие-то занимаются вмешательством в российские выборы.

На фоне столь масштабной русофобской деятельности возникает всего один вопрос: почему мировое сообщество до сих пор слепо верит американским властям, постоянно кричащим о «российской угрозе». Столь немалое количество контор с не менее занятной деятельностью явно говорит о том, что соратникам Соединенных Штатов нужно опасаться вовсе не РФ, а волков, прикидывающихся овечками.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]