Участие общественников в избирательной кампании — важная часть партийной стратегии «Единой России»
07.04.2021 24 254 0 +392 Bobbler

Участие общественников в избирательной кампании — важная часть партийной стратегии «Единой России»

---
+392
В закладки
Высшая партийная школа «Единой России» провела первый онлайн-семинар. В мероприятии приняли участие общественники, планирующие в будущем связать свою жизнь с политической деятельностью.

Организаторы семинара познакомили участников с общественно-политической ситуацией в России. Рассказали о первоочередных задачах предвыборной кампании. Поделились секретами эффективных технологий при работе с электоратом.

Благодаря семинару кандидаты предварительного голосования «Единой России» узнали запросы россиян и смогут выбрать для себя основные направления работы перед предстоящими выборами.

Одним из экспертов онлайн-семинара стал директор по политическому анализу Института социального маркетинга «ИНСОМАР» Виктор Потуремский. Он считает, что для страны важно подобрать достойный кадровый ресурс для системных политических партий. На семинаре Потуремский рассказал кандидатам-общественникам, как изменилось электоральное поведение людей из-за пандемии коронавируса.

Председатель правления ФоРГО Константин Костин уверен, что участие общественников в выборах – важная часть партийной стратегии. У большинства из них нет опыта политической деятельности, поэтому проводить такие мероприятия важно. Семинары помогают получить навыки работы с избирателями.

Руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Катюкевич отметил, что «Единая Россия» всегда стремится предоставить возможность «молодым и не безразличным гражданам попасть в представительные органы власти».

Кандидаты из числа волонтеров точно знают, зачем идут на предварительное голосование «Единой России». Например, детский хирург Михаил Есаян из Краснодара намерен повысить качество детского здравоохранения. А мастер спорта международного класса по легкой атлетике Дияс Избасаров из Оренбурга хочет сделать доступным спорт в сельской местности.
Президент России Владимир Путин также считает, что участие в выборах общественников положительно скажется на развитии страны.

Партия «Единая Россия» готова оказать всестороннюю помощь в подготовке к выборам. Общественники могут не переживать из-за отсутствия опыта. Главное – позитивный настрой и желание менять страну к лучшему. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]