Петербуржцы посчитали сумму необходимую для участия в шествии «бессмертного полка»
07.04.2021 10 007 0 +335 ammina-fomina

Петербуржцы посчитали сумму необходимую для участия в шествии «бессмертного полка»

---
+335
В закладки
«Бессмертный полк России» согласовал с властями Северной столицы проведение одноимённой акции на День Победы. Мероприятие пройдёт 9 мая в 15.00. Уже традиционно горожане пройдут по улицам города с фоторгафиями и портретами родственников, принявших участие в Великой Отечественной Войне. Журналисты питерского издания «Невские новости» выяснили стоимость подготовки к торжественному шествию.

Плакат с фотографией ветерана можно заказать во множестве печатных производств Петербурга. Цены на изготовление стандартного варианта колеблются в диапазоне от 550 до 700 рублей. Также есть вариант «эконом» за 400 целковых и детский штендер по стоимости от 260 до 550.
Цена зависит от размера и формата макета плаката (двухсторонний или односторонний). В некоторых случаях цена может превышать 700 рублей.

Впрочем, если средства не позволяют, а принять участие в мероприятии всё же хочется, в сети лежит большое количество инструкций по самостоятельному изготовлению штендера. В таком случае затраты пойдут лишь на печать фотографии, клей и держатель для рамки. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]