«Так начинаются войны»: британцы о появлении российских С-300 рядом с Украиной
07.04.2021 6 621 0 +219 vagenleitner

«Так начинаются войны»: британцы о появлении российских С-300 рядом с Украиной

---
+219
В закладки
«Так начинаются войны»: британцы о появлении российских С-300 рядом с Украиной населения, может, России, нужно, Китая, только, напомнил, который, больше, случае, волнуется, хотят, Никому, Retep13, русскими», пишет, CoeurdeLion, Авиакомпании, предупредить, «случайно»

«Так начинаются войны»: британцы о появлении российских С-300 рядом с Украиной населения, может, России, нужно, Китая, только, напомнил, который, больше, случае, волнуется, хотят, Никому, Retep13, русскими», пишет, CoeurdeLion, Авиакомпании, предупредить, «случайно»

Читатели британского издания Daily Express прокомментировали новость о том, что Россия якобы развертывает зенитно-ракетные системы С-300 вдоль границ с Украиной. В качестве доказательства таблоидом приводятся скриншоты из видео, снятого автомобильным регистратором в неизвестном месте. Особенный колорит новости добавляет то, что сам ролик в заголовке был поименован словосочетанием «ужасающие кадры» («terrifying footage»). Комментарии читателей (выборочно): Я не люблю Россию или Китай, но зачем нам туда влезать? Ведь пока что они не угрожают европейским странам, членам НАТО! А вот Китаю, с другой стороны, нужно бросить вызов в Южном море, потому что это международный путь, на который он заявляет права – утверждает PeopleFirst. Эта публикация вряд ли заслуживает доверия, поскольку для накрутки просмотров полагается на вводящие в заблуждение заголовки – указал Lloyd Bainbridge. Это прямое следствие недавнего саммита России и Китая – предположил Hello Ducky. Зенитные ракеты вряд ли можно назвать наступательным оружием... если только самолет не над чужой территорией... – напомнил Border_Reiver. Интересно, какие гражданские самолеты на этот раз станут мишенью россиян? Похоже, им нравится нажимать на спуск только когда цель не может нанести ответный удар – зло иронизирует Redlion. Вот так идиоты начинают войны, однако проблема в том, что погибать в них надо другим людям – негодует Retep13. Никому на Западе больше нет дела до России. Это в лучшем случае региональная держава. Им необходимо больше беспокоиться о Китае, который имеет планы на Сибирь и ее нефтяные и газовые месторождениями – считает uberalles. Вот странно, мои изыскания показывают, что русскоязычные составляют лишь 17% населения Украины, и я не смог найти никакой информации о том, что «более половины населения хотят быть русскими» – пишет CoeurdeLion. Авиакомпании нужно предупредить о том, что тот или иной борт может быть сбит «случайно» – волнуется CYNIC. Расследование всё ещё продолжается, и к Украине есть много вопросов о том, почему в 2014 году они позволили гражданскому авиалайнеру пролететь над зоной боевых действий – напомнил Username Mk2. Ожидайте скоординированного нападения с четырех сторон: России на Украину, Китая на Индию и Тайвань, Северной Кореи на Южную, а также атаки Ирана на Израиль и маршруты доставки нефти – предрекает Geoff123456. Я думаю, что это может случиться, увы. Но если что-то такое действительно произойдет, это будет концом цивилизации, какой мы ее знаем сейчас. Произойдет огромная корректировка численности мирового населения, скажем, до 2 миллиардов, за господство над которым и развернется борьба между коммунизмом и исламизмом. Не лучший выбор, но для себя я знаю, кого из них я бы предпочел – отвечает предыдущему пользователю ShakerVara (пользователь с аватаркой Че Гевары).

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]