Михалков объяснил, чем Мария Захарова раздражает людей
07.04.2021 7 529 0 +250 alex

Михалков объяснил, чем Мария Захарова раздражает людей

---
+250
В закладки
"Красивая, умная, прекрасно мыслящая"

Кинорежиссер Никита Михалков рассказал о своем отношении к официальному представителю МИДа Марии Захаровой, с которой знаком лично с 2015 года, когда оба пересеклись на форуме в Крыму. Ответно высказалась и сама дипломат.

Михалков объяснил, чем Мария Захарова раздражает людей прекрасно, момент, которой, женщина, Никита, Михалков, умная, ведет, Захарова, мнению, дамадипломат, работой, справляется, мужской, оценил, драться, эффективно, пришлась, Например, комплиментамиФОТО: INSTAGRAM.COM/MZAKHAROVAMID

В эфире ТВЦ Захарова вспомнила момент встречи: она выступала с докладом, а Михалков ввязался в спор с ней на тему отношений России и США.

"Он так высказался ласково, но жестко. Начал спорить..." - припомнила Захарова.

По ее словам, оппонент тогда заявлял, что незачем пытаться налаживать отношения, раз американцы так себя ведут. Она же парировала, что США - это не только Белый дом, но и уехавшие соотечественники. Захарова призналась, что в тот момент опешила: дескать, "где Никита Сергеевич и где я — обычный клерк".

Михалкову похвала из уст дамы пришлась по душе, и он осыпал ее комплиментами. Например, оценил, как эффективно, по его мнению, дама-дипломат справляется с "мужской работой", в которой надо "драться, биться, воевать".

"Очень красивая, умная, прекрасно мыслящая женщина..." _ перечислил режиссер.

Он высказал мнение, что сила характера и профессионализм в сочетании с женскими достоинствами вызывают неприятие у многих.

"Красивая женщина с прекрасной фигурой ... Она раздражает тем, как себя ведет, - заявил режиссер. - А ведет она себя прекрасно, очень точно".

Михалков объяснил, чем Мария Захарова раздражает людей прекрасно, момент, которой, женщина, Никита, Михалков, умная, ведет, Захарова, мнению, дамадипломат, работой, справляется, мужской, оценил, драться, эффективно, пришлась, Например, комплиментами

скрин инстаграм

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]