Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала
06.04.2021 7 165 0 +252 alekcbalma

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала

---
+252
В закладки
Почти все девушки с детства мечтает о шикарной свадьбе, уютном доме, заботливом сильном муже и парочке-тройке шумных ребятенков. Однако, когда их мечты наконец осуществляются, многие из них понимают, что это совсем не то, что им было нужно…

Именно это произошло и с героиней нашей сегодняшней истории 65-летней Валентиной Вячеславовной.

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала жизнь, когда, много, замужество, Просто, осознанно, подходить, момент, жизни, совсем, многие, будет, Однако, ребенком, мужиками», дождливый, октябрьский, вечер, любимый, конечно©Так в какой же момент замужняя жизнь перестает казаться сказкой и почему многие замужние дамы отчаянно скучают по своей свободе? Давай разберемся вместе!

Замужняя жизнь

Поначалу замужество представляется тебе, как нечто совершенно невероятное. Нечто воздушное и возвышенное… Особенно, если ты молода и благопристойна. Пока еще покров тайны не снят, замужество остается розовой девичьей мечтою. И эту мечту во что бы то ни стало хочется поскорее воплотить в жизнь. Ведь «брак несет в себе так много приятных сюрпризов»…

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала жизнь, когда, много, замужество, Просто, осознанно, подходить, момент, жизни, совсем, многие, будет, Однако, ребенком, мужиками», дождливый, октябрьский, вечер, любимый, конечно©Но горькая права заключается в том, что на самом деле всё обстоит совсем иначе.

О нет, о том, что тебя провели и жизнь с мужем не принесет тебе того восторженного блаженства, о котором ты так много грезила, тебе станет понятно не сразу. День за днем, потихонечку ты будешь замечать, как розовая пелена спадает с твоих глаз. И вот однажды тебе откроется истинная суть жизни в браке.

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала жизнь, когда, много, замужество, Просто, осознанно, подходить, момент, жизни, совсем, многие, будет, Однако, ребенком, мужиками», дождливый, октябрьский, вечер, любимый, конечно© Depositphotos
Когда приходит осознанность

Былые увлечения сменят домашние заботы: готовка, уборка, стирка и прочие «женские радости». Продвижение в любимой сфере деятельности тоже придется отложить на потом. А первым делом нужно будет позаботиться о сынишке, и, конечно же, муже. Накормить, приласкать, похвалить и уложить баиньки (схема одна и та же, что для дитя, что для супруга)…

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала жизнь, когда, много, замужество, Просто, осознанно, подходить, момент, жизни, совсем, многие, будет, Однако, ребенком, мужиками», дождливый, октябрьский, вечер, любимый, конечно©И вот в один прекрасный момент ты вдруг задашься вопросом: «Что я тут делаю? Как моя жизнь превратилась в тягостную канитель из серых будней? Где же мой обещанный хэппи-энд?»

Может быть это произойдет в один из жарких июльских дней, когда муж в очередной раз променяет совместный отдых на «посиделки с мужиками». Или в дождливый октябрьский вечер, когда любимый будет крепко спать, пока ты одна возишься с простудившимся ребенком и от волнения глаз сомкнуть не сможешь. Или в самый счастливый день в году, когда муж в кое-то веке проявит к тебе искренний интерес и внимание, как в начале вашей истории.

Неважно, когда эти мысли нагрянут. Просто будь готова принять их и честно ответить на все, заданные самой же себе, вопросы…

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала жизнь, когда, много, замужество, Просто, осознанно, подходить, момент, жизни, совсем, многие, будет, Однако, ребенком, мужиками», дождливый, октябрьский, вечер, любимый, конечно©Будь у меня вторая жизнь, я бы ни за что не потратила ее на брак. Жаль, что теперь менять что-то слишком поздно. А молодым девушкам стоит задуматься, чего они хотят от этой жизни и более осознанно подходить к вопросу о замужестве.

Если бы можно было переиграть жизнь, замуж выходить бы не стала жизнь, когда, много, замужество, Просто, осознанно, подходить, момент, жизни, совсем, многие, будет, Однако, ребенком, мужиками», дождливый, октябрьский, вечер, любимый, конечно©Лично мне кажется, что замужество не обязательно должно сводиться к бытовой каторге. Счастливая жизнь в браке возможна. Однако, с тем, что на семейные отношения необходимо тратить много сил и энергии, спорить не стану. Это действительно так, и подходить к ним надо осознанно, как и сказала Валентина Вячеславовна.

А что ты думаешь по этому поводу?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]