В Питере появится ассоциация велосипедистов и пешеходов
06.04.2021 14 890 0 +195 leo.korolev

В Питере появится ассоциация велосипедистов и пешеходов

---
+195
В закладки
Отличная новость для всех велосипедистов и любителей погулять по Северной Столице. В скором времени в Питере появится специальная ассоциация «Пошли-Поехали», которая будет заниматься развитием инфраструктуры для велосипедистов и пешеходов в городе. Об этом рассказал представитель оргкомитета вело-пешеходной ассоциации Герман Мойжес.

В Питере появится ассоциация велосипедистов и пешеходов


Думаю, многие петербуржцы согласятся, что в последние годы власти много сделали для развития велопешеходной инфраструктуры в Питере. Появилось много велодорожек, во многих парках сделали нормальное покрытие. Теперь вообще появится целая официальная ассоциация, которая будет за этим следить. Собственно, главная цель «Пошли-Поехали» - добиваться от властей денег на те или иные улучшения в сфере велопешеходной индустрии, как-то так. В ассоциацию будут входить представители питерских вузов, научных учреждений, а также руководители известных компаний.

По-моему, подобная ассоциация давно была нужна Питеру, так как из-за наших пробок многие сейчас пересаживаются на велосипеды. Да и в целом городу не помешает больше места для прогулок, как для горожан, так и для гостей города. Ну и куда приятнее прокатиться на велосипеде или прогуляться на своих двоих, нежели стоять в пробке в душном автобусе.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]