Отсидевший в ИК-2 Демушкин разоблачил ложь Навального о болезни
05.04.2021 16 753 0 +471 Zerooo

Отсидевший в ИК-2 Демушкин разоблачил ложь Навального о болезни

---
+471
В закладки
Ультранационалист Дмитрий Демушкин, отмотавший срок в ИК-2, объяснил, почему у Навального болят ноги и спина. Как рассказал «опытный» бывший зэк, такое происходит из-за стресса от тюремного заключения. Неженка Навальный посчитал, что болен, поэтому исполняет «хромоножку», хотя так вести себя может практически каждый заключенный.

По словам Демушкина, текущее состояние Навального – не более чем переходное состояние от изменившиеся условий, не являющиеся чем-то из ряда вон выходящим. Блогер привык к тепличным условиям, а теперь неженку посадили в тюрьму, где нет мягких перин и шума морского прибоя. Первые недели у всех отекают ноги с непривычки, потому что люди стоят долго. И нога «отнимается» не у Навального, а в принципе у всех людей. Просто другие терпят и не жалуются, в отличие от сисяна.

Вот так урка разоблачил очередную клоунаду Навального. Так что блогер может перестать исполнять – все прекрасно понимают, что он не болен. Демушкин призвал Навального научиться сидеть и терпеть. Это не курорт, а тюрьма. Конечно, Навального, привыкшего к роскоши, все раздражает, вот он и ноет. Пусть засунет язык в задницу – сидеть еще долго.

Навальному вообще стоит сидеть тише воды, ниже травы, а то за его дешевые понты могут подъехать местные санкции. Неженок в местах, не столь отдаленных, любят.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]