Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала
05.04.2021 8 708 0 +291 alekcbalma

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала

---
+291
В закладки
«Как быть, когда узнала, что у мужа есть тайные отношения с другой женщиной? И стоит ли удерживать его, если он решил уйти из семьи?» — вот какими вопросами нынче задается героиня нашей сегодняшней истории Марина. Поможем девушке во всём разобраться?

Тайные отношения

Каждые выходные я посвящаю генеральной уборке. Это меня вдохновляет и заряжает позитивом, как ничто другое. Муж в эти дни обычно пропадает у родителей, а дети целыми днями гуляют с друзьями. Так что и в это воскресенье я занялась любимым делом.

Поначалу всё было прекрасно, но, когда очередь дошла до наведения порядка в кабинете мужа, от моего замечательного настроения не осталось и следа…

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала когда, квартиру, нашей, другой, кухне, всётаки, родителей, женщины, DepositphotosВ, много, итоге, всячески, свекрови, женщине, ремонт, отношения, женщиной, стоит, обнаружив, решил©Принявшись наводить порядок на рабочем столе Саши, в одном из ящиков я нашла дарственную на квартиру, оформленную от лица его матери на имя какой-то женщины. Обычно этот ящик всегда был заперт, но в этот раз муж, видимо, забыл его закрыть. А интерес узнать, что же такого важного в нём храниться, заставил меня заглянуть внутрь.

У меня было много предположений о содержимом этого тайника. Но такая находка стала для меня настоящим сюрпризом. И отнюдь не приятным.

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала когда, квартиру, нашей, другой, кухне, всётаки, родителей, женщины, DepositphotosВ, много, итоге, всячески, свекрови, женщине, ремонт, отношения, женщиной, стоит, обнаружив, решил©Вначале нашей совместной жизни я много раз пыталась уговорить Сашину маму впустить нас пожить в эту квартиру. Нам приходилось снимать жилье, а эти апартаменты пустовали без дела. По крайней мере, я так думала…

Свекровь же всячески отнекивалась под предлогом того, что перед тем, как поселяться в эту квартиру, надо сделать там существенный ремонт. А денег на этот ремонт у нас, понятное дело, не было.

Дата же дарственной свидетельствовала о том, что эта квартира перешла во владение новой хозяйки как раз в тот период, когда мы скитались по съемным домам… Так что, обнаружив ее, я не могла дождаться возвращения мужа. И сама отправилась к свекрови, прихватив с собой злосчастную бумагу. К моему удивлению, Саши у его родителей я не застала. После недолгих усилий мне всё же удалось выпытать у свекрови, что это всё значит. Поэтому, придя домой, я уже знала правду. Но, обнаружив на кухне мужа, спокойно трапезничавшего на кухне, всё-таки устроила ему настоящий допрос.

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала когда, квартиру, нашей, другой, кухне, всётаки, родителей, женщины, DepositphotosВ, много, итоге, всячески, свекрови, женщине, ремонт, отношения, женщиной, стоит, обнаружив, решил©В начале Саша всячески пытался улизнуть от разговора. Но в итоге всё-таки рассказал в чём дело. Оказалось, что уже несколько лет он поддерживает отношения с другой женщиной. Мало того, оказалось, что у этой женщины от него сын. Учитывая такие новости, скандала было не избежать…

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала когда, квартиру, нашей, другой, кухне, всётаки, родителей, женщины, DepositphotosВ, много, итоге, всячески, свекрови, женщине, ремонт, отношения, женщиной, стоит, обнаружив, решил©Он попытался оправдаться тем, что когда-то выбрал жизнь со мной и моими детьми вместо того, чтобы воспитывать родного сына. Мне же от таких оправданий становилось лишь больнее.

Да, он женился на мне уже когда у меня были дети от другого мужчины. Но, ведь, тогда он говорил, что это всё пустое. Мол, будет любить их, как собственных. А теперь такое заявляет!

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала когда, квартиру, нашей, другой, кухне, всётаки, родителей, женщины, DepositphotosВ, много, итоге, всячески, свекрови, женщине, ремонт, отношения, женщиной, стоит, обнаружив, решил©В итоге всё свелось к тому, что муж решил уйти к той женщине. Стоит ли пытаться удержать его? Не понимаю, что делать. Я, ведь, всё равно его люблю! Но есть ли смысл продолжать жить с обманщиком?..

Муж подарил квартиру другой женщине, благодарю свекровь, которая всё мне рассказала когда, квартиру, нашей, другой, кухне, всётаки, родителей, женщины, DepositphotosВ, много, итоге, всячески, свекрови, женщине, ремонт, отношения, женщиной, стоит, обнаружив, решил©Ох и непростая ситуация, врагу не пожелаешь! Лично мне кажется, что стоит решиться на развод. А каково твое мнение на этот счет? Что бы ты посоветовал нашей героине?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]