А нужен ли Макаров Госдуме?
04.04.2021 15 279 0 +604 Sveta89

А нужен ли Макаров Госдуме?

---
+604
В закладки
«Агентство новостей политики» сообщило, что версия СМИ об отдаче 211-го округа для выдвижения спикера ЗакСа Вячеслава Макарова в Госдуму является несостоятельной.
Ранее появилась информация, что Макарова ждут в ГД. Однако, где он должен выдвигаться было неизвестно. Между тем, сам Макаров был бы не прочь пойти от 216-го округа, поскольку именно в него входит облюбованная парламентарием Петроградка.
Также есть данные, что там избираться ему не позволят. Есть вероятность, что Макаров получит такие округа, которые не обеспечат ему ничего, кроме поражения.
Надо ли говорить, что этот человек настолько гнилой, что делать ему в федеральном парламенте просто нечего.
Не так давно глава Петербурга Александр Беглов заявил, что крупные проекты региона на федеральном уровне должен реализовывать некто «тяжеловес». Потом он добавил, что знает, кто бы мог подойти на эту роль.
Как оказалось, речь шла о Макарове.
Затем сам спикер сообщил, что готов идти в Госдуму. Правда, он рассчитывает выдвигаться по 216-му округу, поскольку у него там большое влияние.
В общем, пока никакой точной информации нет. Однако, зная делишки Макарова, точно ясно, что там прилепиться он попытается всеми силами. В этом районе находится рекордное число его людей. Его дочь Мария Лыбанева – первый заместитель главы администрации. Также высокие должности занимают его брат Василий Макаров, племянник, племянница и другие приближенные. Кого смог – всех протолкнул и пристроил.
Кроме того, почти все строительные компании, орудующие в районе, тоже принадлежат родственникам Макарова. Об этом можно долго говорить и рассказывать, но что интересного.
Исходя из вышесказанного, вообще не факт, что Госдума не «прокатит» Макарова, потому что, присмотревшись к его кандидатуре, не захочет с ним иметь дело. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]