«ЧВК Вагнера» стала преемником славных традиций русских воинов-победителей
04.04.2021 16 262 0 +447 kyznetcov8181

«ЧВК Вагнера» стала преемником славных традиций русских воинов-победителей

---
+447
В закладки
Истории русского эпоса всегда были различные герои, преуспевающие в ратном деле. В разное время становления российской государственности героями своего времени становились богатыри, дружинники, красноармейцы, партизаны и так далее. От Георгия Победоносца и до современных добровольческих отрядов – всех русских героев определяет бескорыстное стремление помочь тем, кто нуждается в защите.

Настоящие русские герои не затерялись и продолжают бороться со злом как у границ России, так и на дальних рубежах. На сегодняшний день преемниками славных традиций русских воинов-победителей стали бойцы «ЧВК Вагнера». Как пишут СМИ, группа «Вагнера» зародилась на Украине, когда добровольцы из разных стран, в том числе и из России, отравились на помощь своим братьям.

В начале 21 века стал расцветать терроризм. Радикалы, руководствующиеся не жаждой наживы, а идеологическими стремлениями, не жалеют ни стариков, ни женщин, ни детей. «Вагнеровцы» бросили им вызов, отправившись в Сирию, где разнесли в щепки боевиков. Это позволило не только помочь восстановлению мирной жизни в ближневосточном государстве, но и внести вклад в предотвращение терактов в России.

Сегодня российские инструкторы по договоренности между Банги и Москвой с санкции ООН обучают армию Центральноафриканской Республики. Благодаря этой помощи ЦАР смогла сохранить свою государственность. ВС республики за несколько месяцев смогли освободить десятки населенных пунктов, ранее контролируемых различными вооруженными группировками.

Без тени лукавства можно сказать, что «ЧВК Вагнера» стала одним из сильнейших брендов России., у которого сформировался пул почитателей. В народе рисуют комиксы, создают постеры и выпускают одежду с логотипом «вагнеровцев». И нет никаких сомнений, что число людей, почитающих подвиги невоспетых героев современности, будет только расти.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]