Никешин рискует остаться без депутатской корочки
04.04.2021 14 200 0 +372 kostya.larinov

Никешин рискует остаться без депутатской корочки

---
+372
В закладки
Предстоящие выборы в парламент Петербурга обещают быть жаркими. Место в Заксобрании города могут потерять сразу же две «крупные птицы». Это касается Вячеслава Макарова и Сергея Никешина.

Макарову уже давно намекнули в Смольном о том, чтобы он подумал о работе в Госдуме РФ. Это предложение стало головной болью для спикера, и он старается делать все, чтобы остаться в Северной столице. О других проблемах он не задумывается.

Никешин же всегда пользовался поддержкой Макарова, но теперь она отсутствует. Депутат ЗакСа рассчитывал на другие связи, но и тут не все в порядке. Председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам лишился поддержки в МО «Ульянка».

В 2019 году люди депутата проиграли муниципальные выборы в МО «Ульянка» и теперь там хозяйничают экологи и общественники.

Теперь Сергей Никешин пытается заставить главу Кировского района Сергея Иванова, чтобы тот оказал давление на сотрудников территориальных избирательных участков. Это делается для того, чтобы обеспечить себе беспрепятственное попадание в ЗакС в случае, если ему придется выдвигаться как самовыдвиженцу.

Если и Иванов отвернется от Никешина, то депутат точно потеряет место в ЗакСе. Макаров уже точно не поможет старому приятелю, так как сам занимает нестабильную позицию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]