Ремонт Ситцевой улицы оказался пустышкой-однодневкой
03.04.2021 15 895 0 +381 kamilla.haris

Ремонт Ситцевой улицы оказался пустышкой-однодневкой

---
+381
В закладки
Еще недавно питерские СМИ трубили о ремонте дороги на Ситцевой улице. Это и правда было чудом, ведь данный дорожный участок без преувеличения называли «филиалом ада». Активисты движения «Петербург – город перемен» проверили, насколько хорош ремонт.

Оказалось, что после позитивных новостей ремонтные работы быстро прекратились, а ямы, само собой, остались. «Ремонт-Однодневка» - так люди прозвали нахваливаемую журналистами деятельность на Ситцевой.

Ну а чего, фото сделали, видео сняли, зачем делать что-то еще? Вот комментарии местных жителей по этому поводу:



«Хуже тут не станет, так как хуже быть точно не может».
Я стараюсь объезжать этот участок стороной, мне моя машина дорога».

Впрочем, едва ли кто-то удивится, если скоро в Сети появятся фото с красивой дорогой на Ситцевой. Глава Приморского района Николай Цед и его администрация очень симпатизируют фотошопу.

Так они «починили» яму у «Перекрестка» на улице Щербакова. Чиновники заявили, что ремонт той дороги будет произведен в 2025 году, но яму засыпали щебнем. Щебень оказался фотошопом – то есть даже этого районная администрация не может сделать. Видимо, камешки в Северной столице на вес золота.

Приморский район всегда считался одним из элитных, но Цед его сильно запустил. Ужасные дороги, несанкционированные ларьки, вырубка зеленых зон. Жителей или игнорируют, или пытаются обмануть. Нельзя так, господин глава района. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]