Пропавшего в Петербурге 13-летнего мальчика не могут найти пять дней
03.04.2021 15 869 0 +477 Avianta

Пропавшего в Петербурге 13-летнего мальчика не могут найти пять дней

---
+477
В закладки
В Санкт-Петербурге уже пятые сутки не могут найти 13-летнего мальчика Диму. Сотрудники правоохранительных органов и добровольцы старательно прочесывают северо-восток города, но пока что безуспешно. Мальчик как будто бы провалился сквозь землю.

Пропавшего в Петербурге 13-летнего мальчика не могут найти пять дней


Об исчезновении Димы Новоженина стало известно 3 апреля, его отец Алексей обратился в СМИ с просьбой о помощи в поиске ребенка. Как заявил Алексей, мальчик пропал 29 марта, и с тех пор он не выходил на связь. При этом в день пропажи мальчик находился дома. Он попросился ненадолго погулять и внезапно исчез. Отец Димы рассказал, что на вечер того дня намечалось празднование Дня рождения его старшего брата, которое Дима бы ни за что не пропустил. Причем, мальчик никогда не уходил далеко, а обычно гулял рядом со своим домом. Последняя точка геолокации на телефоне Димы также была в пределах района.

А теперь ориентировка: мальчик светловолосый, худощавый, рост 170 см. На мальчике была одета черная куртка с капюшоном, черные треники и кроссовки. Кто располагает какой-либо информацией о мальчике – срочно обратиться в полицию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]