Петербуржец спас прыгнувшего в ледяную воду мужчину
03.04.2021 15 782 0 +459 temik.sergeevitch

Петербуржец спас прыгнувшего в ледяную воду мужчину

---
+459
В закладки
В последний день марта петербуржцы чуть не стали очевидцами трагедии. Но все, к счастью, обошлось. Мужчина по неизвестным причинам прыгнул с Каменоостровского моста, но вскоре был спасен проезжавшим мимо автомобилистом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Петербуржец спас прыгнувшего в ледяную воду мужчину


Инцидент произошел днем 31 марта. Молодой человек по имени Андрей ехал в своем автомобиле по набережной Малой Невки и увидел, как в реке тонет человек. Андрей не растерялся, тут же выскочил из машины, прыгнул в ледяную воду и поплыл в сторону тонущего. Вскоре молодой человек смог вытащить пострадавшего на берег, после чего на место прибыла машина скорой помощи. Мужчину отвезли в больницу, но в тот же день отпустили домой, так как помощь врачей ему не понадобилась.

Андрей также поведал, что вечером после происшествия сам звонил в скорую, чтобы выяснить состояние пострадавшего. По словам молодого человека, люди никогда не должны оставаться в стороне. Нужно помогать друг другу, и тогда наш мир станет намного лучше и светлее.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]