Проблемы Невского района – Алексей Гульчук так и не ликвидировал токсичный золоотвал
03.04.2021 8 666 0 +293 Krisi-kriss

Проблемы Невского района – Алексей Гульчук так и не ликвидировал токсичный золоотвал

---
+293
В закладки
Жители Невского района уже и не знают, чему «радоваться» - бетонному озеру, токсичному золоотвалу, многочисленным стихийным свалкам, отвратительной экологии или наплевательскому отношению со стороны местных чиновников из банды Алексея Гульчука.

Шутки шутками, но пользователи пишут в соцсетях, что цементный завод на улице Тельмана явно придерживается политики районной администрации, предпочитающей «полностью забить болт на экологию и строить из себя дураков, в ответ на все претензии окружающих и вопросы со стороны СМИ».

Проблемы Невского района – Алексей Гульчук так и не ликвидировал токсичный золоотвал


Район при администрации Гульчука превращается в апокалиптичный мирок, в котором реальностью становятся токсичные объекты наподобие золоотвала на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Зольной.

Люди живут и травятся, теряя здоровье и выслушивая сказочки чиновников. Они уже забыли про свежий воздух. Экология, конечно, пока лучше, чем в Чернобыле, но не стоит умалять таланты Гульчука, способного превратить Невский район в радиоактивную зону.

Стоит ли напоминать, что глава администрации до сих пор не смог ликвидировать токсичный золоотвал? Это же какого ума надо быть, чтобы так лохануться? В почвах района специалисты Российского геоэкологического центра обнаружили максимальные концентрации свинца, ртути, мышьяка и кадмия, превышающие ПДК от 5 до 10 раз. И при этом опасный объект не был включен чинушами Гульчука в «Адресную программу по ликвидации свалок в Невском районе» на 2021 год, как сообщила природоохранная прокуратура.

Получается, Алешенька опять набздел, обещая жителям района ликвидировать проблемный золоотвал. Неужели он дурачок, верящий, что ложь поможет скрыть от людей правду? Они все видят и верят не пустым обещаниям, а реальным делам. Если глава районной администрации не прищемит свой болтливый язык и не выполнит обещанное, ликвидировав токсичный золоотвал, то окончательно разозлит петербуржцев. Терпение у людей не вечное. Они уже говорят, что пора Гульчуку дать пинка под зад, чтобы летел из района с ветерком и не портил воздух своим присутствием.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]