6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка
02.04.2021 15 251 0 +433 ret

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка

---
+433
В закладки
В 2021 году в российском шоу-бизнесе намечается настоящий бэби-бум. Совсем недавно второй сын родился у телеведущего Дмитрия Шепелева и первенец у российского актера Марка Богатырева – звезды сериала “Кухня”. Кто еще из знаменитостей станет родителями в ближайшее время? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

звездных пар, которые ждут появления на свет ребенка

Кажется, карантин пошел им на пользу!

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка станет, конце, ребенок, певица, семье, родит, время, Сергей, появления, своей, своем, находится, сыновей, Инстаграм, Вячеслав, Андрей, животом, положении, ребенка, Меладзе© albinadzhanabaeva/Instagram

Не так давно 41-летняя певица огорошила общественность приятной новостью. В этом году она родит своему супругу Валерию Меладзе третьего ребенка. О своем интересном положении Альбина рассказала в Инстаграм, прикрепив фото с округлившимся животом. На каком именно месяце она находится Джанабаева не уточнила, но судя по всему, прибавление в звездной семье произойдет уже в конце весны.

У супругов уже подрастают двое сыновей – Константин и Лука. Вполне возможно, что в этот раз певица родит долгожданную дочку. Для Валерия ребенок станет шестым по счету. От бывшей жены у 55-летнего артиста есть три дочери – Инга, Софья и Арина. Несмотря на тяжелый развод с их матерью, Меладзе сумел сохранить хорошие отношения с наследницами.

Певица Алекса и Вячеслав Дайчев

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка станет, конце, ребенок, певица, семье, родит, время, Сергей, появления, своей, своем, находится, сыновей, Инстаграм, Вячеслав, Андрей, животом, положении, ребенка, Меладзе© aleksa__official/Instagram

Бывшая девушка Тимати, наконец, подтвердила слухи, которые ходили вокруг нее в последнее время. 30-летняя певица действительно беременна от своего возлюбленного, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. На своей странице в Инстаграм она показала селфи с внушительным животом и спросила подписчиц, где они покупали для малышей красивые вещи.

Избранник артистки хорошо известен в звездных кругах. Он помогает поддерживать себя в форме многим отечественным знаменитостям. Например, Вячеслав тренировал Полину Гагарину, из-за чего в прессе поползли слухи об их романе. На заре отношений с Алексой Дайчев попал в громкий скандал, поскольку ради певицы бросил свою беременную подругу Александру Сивкову – танцовщицу из балета Филиппа Киркорова. Вячеслав ушел от нее, когда она была на таком же сроке, на котором сейчас находится Алекса.

Юлианна Караулова и Андрей Черный

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка станет, конце, ребенок, певица, семье, родит, время, Сергей, появления, своей, своем, находится, сыновей, Инстаграм, Вячеслав, Андрей, животом, положении, ребенка, Меладзе© yulianna_karaulova/Instagram

Совсем недавно 32-летняя певица порадовала поклонников новым клипом на песню “Так сильно”, в конце которого продемонстрировала заметно подросший живот. Таким оригинальным способом она сообщила о своей беременности. До нее к такой уловке прибегали Кэти Перри и Кети Топурия.

С саунд-продюсером Андреем Черным Юлианна встречается уже несколько лет. Они познакомились на съемках шоу “Фабрика звезд” в 2004 году, долго дружили, а затем начали встречаться. В конце 2016 года Караулова получила от возлюбленного предложение руки и сердца, но пара до сих пор так и не поженилась.

Галина Боб и Сергей Корягин

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка станет, конце, ребенок, певица, семье, родит, время, Сергей, появления, своей, своем, находится, сыновей, Инстаграм, Вячеслав, Андрей, животом, положении, ребенка, Меладзе© galabob/Instagram

Всего около месяца осталось до момента, когда в семье актрисы и режиссера появится ребенок. Звезда “Деффчонок” находится на последних неделях беременности и поклонники ожидают радостной вести в самом ближайшем будущем. 36-летняя Галина призналась, что ждет появления на свет девочки, чему вся семья очень рада, ведь у нее с мужем уже есть двое сыновей – Лев и Андрей. К слову, трое детей – еще не потолок для супругов. Боб не скрывает, что хочет родить еще одного ребенка, а может, и двух.

Елена Перминова и Александр Лебедев

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка станет, конце, ребенок, певица, семье, родит, время, Сергей, появления, своей, своем, находится, сыновей, Инстаграм, Вячеслав, Андрей, животом, положении, ребенка, Меладзе© lenaperminova/Instagram

О своем интересном положении 34-летняя российская модель сообщила в своем блоге еще в конце декабря 2020 года. Тогда она выложила в сеть снимок, на котором была запечатлена в высоких черных трусах и розовом банте. С тех пор Лена не забывает периодически постить эффектные фотографии с растущим животом.

Для нее и ее 61-летнего супруга-миллиардера этот ребенок станет четвертым. В семье уже растут двое сыновей Егор и Никита, а также дочь Арина. Не секрет, что пара ждет появления на свет еще одного мальчика, которому даже придумали имя – Александр. По словам Перминовой, дети расстроились, узнав, что у них будет брат, а не сестра. Но она пообещала, что в пятый раз родит дочь. Кстати, мамой Елена станет в начале июня.

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

6 звездных пар России, которые находятся в ожидании ребенка станет, конце, ребенок, певица, семье, родит, время, Сергей, появления, своей, своем, находится, сыновей, Инстаграм, Вячеслав, Андрей, животом, положении, ребенка, Меладзе© novosti_celebrities/Instagram

О том, что молодая жена 47-летнего музыканта, лидера группировки “Ленинград”, беременна, стало известно в конце 2020 года. Об этом сообщил сам счастливый будущий родитель на своей странице в Инстаграм, посвятив этому событию целое стихотворение. Из него стало известно, что наследника с 29-летней супругой Сергей зачал во время карантина. Для Абрамовой ребенок будет первенцем, а вот Шнуров станет многодетным отцом. От предыдущих браков у музыканта есть взрослые дети – сын Аполлон и дочь Серафима.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, следите ли вы за личной жизнью любимых звезд?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]