Гоняйте на треке, а не по городу
26.04.2017 454 0 0 usolt

Гоняйте на треке, а не по городу

---
0
В закладки


В России любят гонять, это факт, но каждый раз почему-то забывают, что «шоссе не космос» и показывать свое мастерство или проверять свои навыки на больших скоростях нужно не на дорогах общего пользования, а на специально предназначенных для этого трассах. Благо такие есть в Москве, в частности, трэк мирового уровня - Moscow Raceway на Новорижском шоссе.

Этот пост - пиар мероприятия и донесение информации.

1, 7, 8 и 9 мая мои друзья из Red Stars Driving Experience устраивают открытые трек-дни.



Каждый любитель погонять должен хоть раз проехаться по треку за рулем и понять, а стоит ли оно того или нет. Как показывает опыт, те, кто постоянно гоняют по треку, в городе ведут себя не просто спокойно, а супер-спокойно, не подрезая, не позволяя себе грубого вождения. Не говоря уж о том, что прокатиться за рулём хорошего спортивного автомобиля мечтает уж точно каждый второй.

Red Stars Driving Experience в майские праздники и предоставляет такую возможность:



Любую из этих машин можно арендовать в эти дни, цены и характеристики указаны на сайте,  на период стандартной гоночной сессии на треке уровня Формулы 1. Длительность сессии - 15 минут (и это много в гоночном-то режиме). Чтобы получить полный спектр эмоций нужно сначала арендовать машину с инструктором... Да, ощутите скорость, перегрузки в поворотах. Инструктор подскажет, где притормозить и где, наоборот. К счастью, на Moscow Raceway большие зоны вылета и, в случае ошибки, окажетесь просто в поле.



Сделав круг самостоятельно для полного впечатление стоит взять еще одну сессию "трек-такси", когда за руль уже садится инструктор и катает вас все 15 минут в своем темпе. Здесь нужно уточнить, что все 15 минут выдерживает не каждый. В умелых руках машина превращается в ракету с перегрузками. Душа периодически уходит в пятки, а в голове крутится лишь: «Мда, а я-то думал, что что-то умею»



В общем, приезжайте. Такой опыт получить выпадает возможность выпадает даже не каждый летний месяц.

Будьте аккуратны на дорогах, а гоняйте по треку, в чем вам и поможет Red Stars Driving Experience.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]