Сколько лет Надежде Бабкиной и какими эликсирами она увлекается
02.04.2021 7 239 0 +206 alekcbalma

Сколько лет Надежде Бабкиной и какими эликсирами она увлекается

---
+206
В закладки
«Сколько лет Надежде Бабкиной?» — спрашивают пораженные поклонники. И узнав, что эта талантливая женщина на днях отпраздновала уже 71-й год рождения, искреннее удивляются. Ведь на вид артистке не дашь и 50. Как же ей удается выглядеть свежее и работать активнее многих молодых коллег?

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о секретах молодости Надежды Бабкиной, которыми она готова поделиться. Примечательно, что ее советы будут полезны и вполне молодым барышням. К тому же послушать умную и успешную женщину всегда приятно.

Сколько лет Надежде Бабкиной и какими эликсирами она увлекается Бабкина, Надежда, shared, InstagramA, Надежде, артистка, любить, Бабкиной, молодости, жизни, только, своей, вполне, Георгиевна, любом, стать, Надежды, укрепляет, жизнь, активностиGettyImages
Сколько лет Надежде Бабкиной

Надежда Георгиевна Бабкина родилась 19 марта 1950 года в Ахтубинске Астраханской области. Уже с 4 лет мечтала стать артисткой. Хотя строгие родители планировали, что дочь станет врачом, инженером либо учительницей. Впоследствии девушку даже вынудят подать документы в медицинское училище. Однако будущая артистка проучится только семестр. А потом всё бросит, чтобы продолжить погоню за мечтой. Как видим, не зря.

View this post on Instagram

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Сегодня Надежде Бабкиной уже 71 год, а за плечами огромное количество достижений. Но, несмотря на длинный пройденный путь, артистка совсем не выглядит на свой солидный возраст. И даже то, что внуки Надежды Георгиевны не называют ее бабушкой, а попросту обращаются к ней по имени, довольно показательно и вполне объяснимо.

«Секрет молодости в жажде жизни. В поиске хорошего во всём. Улыбка и хорошее настроение — вот залог не только молодости, но и успеха в любом деле», — скромно отвечает Надежда Бабкина, когда ей в очередной раз говорят комплименты и просят раскрыть секрет.

View this post on Instagram

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Артистка уверена, что в жизни каждого человека происходит ровно то, на что он себя настроил, какую картинку будущего сформировал в голове. Если он настроен влюбиться, то влюбится. Если же настроен стать успешным в своей профессии, то станет.

«Когда устали на работе, поищите то, что принесет вам удовольствие. Интересное дело увлечет вас настолько, что об усталости забудете. Немаловажно и вести правильный образ жизни, уважать себя», — убеждена женщина.

View this post on Instagram

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Почему важно любить себя

Надежда Бабкина уверена, что каждая барышня обязана любить себя, если она хочет дать шанс другим полюбить ее. Ухоженность необходима, ведь она укрепляет уверенность в себе, укрепляет дух.

Можно же следить за своей внешностью так, как никто не следит, но при этом не любить себя, не думать о духовном содержании. Тогда, считает артистка, пустота будет просматриваться даже через самый толстый слой косметики.

View this post on Instagram

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Интересно говорит знаменитость и о своей потрясающей активности. О тихом семейном быте и спокойном счастье она отзывается своеобразно.

«Я человек творческий, мне нужно каждый раз что-то открывать, удивляться. Не могу видеть одно и то же изо дня в день. Спокойствия и семейного быта должно быть в меру. Представить не могу себя пенсионеркой, которая с утра до вечера смотрит сериалы. Не хочу наблюдать за чужими жизнями на экране, лучше буду проживать свою», — отметила артистка.

View this post on Instagram

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Что касается ее удивительно активности, то Надежда Георгиевна заверила, что в ее понимании жизнь — это движение. Стоит человеку только сбавить обороты, расслабиться, начать чаще отдыхать, как он тут же начнет деградировать, причем и внешне, и внутренне.

А потому артистка советует всем не останавливаться, двигаться, познавать и себя, и мир. Ведь вокруг столько всего интересного, прекрасного и удивительного, что делает жизнь увлекательной в любом возрасте.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]