Варламова искупали в зеленке и муке
26.04.2017 456 0 0 alik-morozov

Варламова искупали в зеленке и муке

---
0
В закладки
На самого известного блогера в ЖЖ Илью Варламова, здесь он известен всем как varlamov.ru, сегодня напали в Ставрополе. О нападении он написал в своем журнале и уже выложили видео. Ничего жесткого и кровавого, но все же неприятно. Смотря эти кадры, невольно набегают мысли о средневековье. Конечно, в те времена, вместо зеленки и муки, были костры и дыбы, но так же как и сейчас, не воспринималось альтернативное мнение и критика.

"Вышел из аэропорта, стояла группа людей с цветами, какие-то ребята. Я вообще не понял что произошло. Сразу напали, залили глаза зеленкой, йодом, еще чем-то непонятным, то есть там жидкости было много, закидали тортами. Все что в арсенале было, все полетело, но я особо ничего не видел, потому что мне глаза сразу залили. Ничего не говорили, один раз крикнули "Вали в свою Америку", после чего убежали. Все это произошло на глазах полицейских, они их не поймали. Полиция очень удивилась, сказала, что у них такое впервые и что они объявили план "Перехват". Тут рассказали, что нападавшие приехали на двух машинах. Они все снимали на камеры, поэтому возможно они выложат видео. Я сейчас еду в ОВД, буду писать заявление, потому что они испортили технику".
Илья Варламов

03
01

А что думаете вы, друзья? По делом получил Илья, ведь он известен своей критикой в адрес как региональных чиновников так и федеральных властей, или это явной воды беспредел и каждый имеет право на самовыражение?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]