Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой
02.04.2021 6 977 0 +188 alekcbalma

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой

---
+188
В закладки
О том, должна ли женщина работать или не должна, можно очень долго рассуждать. В современном мире мы сами можем решить, как прожить свою жизнь. Строить ли карьеру или воспитывать детей, некоторым даже удается успешно совмещать два этих нелегких занятия. Современные работающие женщины не нуждаются в том, чтобы их обеспечивали. Они и сами прекрасно справляются с ролью добытчика в семье.

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо© Depositphotos
Современные работающие женщины

Когда женщина выходит замуж и рожает ребенка, она какое-то время физически не может работать. А потом возникает вопрос: должна ли она после родов остаться и воспитывать свое дитя дома, или обязана пойти на работу, чтобы быть на равных с супругом? Большинство мужчин считает, что женщина должна сидеть с ребенком и заниматься домом.

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо©В данной ситуации нельзя сказать, как правильно следует вести себя женщине. В каждой семье разные взаимоотношения и взгляды на то, как выглядит семейное счастье. Одни мамы заботятся о детях и уюте в доме, пока их мужья обеспечивают семью. Другие — вынуждены работать наравне с супругом, потому что не все , к сожалению, устраиваются на высокооплачиваемые должности. Некоторым женщинам просто нравится саморазвитие, а дома они теряют способности и время на то, чтобы приготовить суп, вместо того, чтобы защитить научное исследование на международной конференции.

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо©Радует то, что общество меняется, меняется его восприятие. Но всё равно есть те, кто будет осуждать работающую маму, которая не уделяет внимания ребенку, мол, а рожать-то зачем было? У женщины есть выбор, она вправе решать, совмещать ли работу с бытом или уделить всё внимание чему-то одному.

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо© Depositphotos
Образованные женщины дома

Писатель Михаил Глинка — родственник композитора Глинки и представитель знаменитого дворянского рода написал документальную повесть «Горизонтальный пейзаж». В своем произведении писатель много пишет о море, и рассуждает о жизни. Как-то герой повести знакомится с капитаном судна, и тот рассказывает о своей жене: «Она архитектор, уже 8 лет занимается исключительно воспитанием ребенка. Сын между играми в снежки играет Вивальди, а домашняя хозяйка с дипломом архитектора».

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо©Дальше М. Глинка говорит, что ему нравятся образованные женщины, которые посвящают свое время дому и семье: «Они приносят гораздо больше пользы дома. Мне больше по душе домашнее воспитание, а не ясли и детские сады», — говорит автор.

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо© Depositphotos
Что нужно детям

Михаил Глинка говорит, что не каждый ребенок может играть Вивальди и не каждому это нужно. Но по его мнению каждый ребенок нуждается в ощущении единственности родителей, семьи и своего дома: «Я не верю, что чувство Родины можно обрести в яслях, среди нянек и поварих, которые приходят утром на работу с пустыми, а уходят вечерами с полными сумками. Не растет оно и среди медсестер, делающих в день сто двадцать уколов в сто двадцать попок. А ведь среди тех же медсестер столько превосходных людей! Только времени у них нет. И еще права — одного ребенка предпочесть другому. Мать, отец, сестры, братья, бабушка — вот кто нужен, чтобы в маленьком человечке проснулись все силы его дремлющей души».

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо©Есть над чем подумать, ведь дети, обделенные вниманием родителей, вырастают озлобленными и неблагодарными. Хотя именно ради блага своих детей родители работают не покладая рук. А потом оказывается, что им нужно было внимание. Но и о женщине не нужно забывать. Разве можно указывать человеку, чем ему заниматься?

Деловой мужчина о том, почему женщинам не стоит загружать себя работой чтобы, нужно, женщины, время, работу, должна, женщина, говорит, Глинка, женщине, работать, среди, ребенка, можно, каждый, может, ребенок, медсестер, внимание, вместо©Наравне с теми, кто осуждает работающих женщин есть масса тех, кто осудит домохозяйку, которая совсем не развивается. Она тратит время на быт и потакает прихотям мужа, вместо того, чтобы развиваться. Нельзя сейчас положиться на мужчину, и думать, что с ним ты проживешь всю свою жизнь, увы. А вдруг случится так, что ваши пути разойдутся, и тогда женщине чтобы обеспечить свое дитя, придется идти на работу и зарабатывать деньги своими знаниями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]