Вот так сейчас работает российская правоохранительная система...
02.04.2021 6 016 0 +189 alex

Вот так сейчас работает российская правоохранительная система...

---
+189
В закладки
Вот так сейчас работает российская правоохранительная система... после, когда, вновь, преступление, Фото Мой, Государство, преступлений, профилактике, какой, контроля, адекватного, оказываются, свободе, стоит, тюрьмы, Многие, маньякам, педофилам, насильникам, относится

Фото: Мой и твой Воронеж

Ранее судимый педофил вновь совершил преступление. Недавно он напал и изнасиловал 10-летнюю девочку, когда она возвращалась домой после уроков. Во время насильственных действий он угрожал девочке ножом. Произошло это в Воронеже. Следственный комитет сообщил, что речь идет об «уроженце Липецкой области, ранее судимом за преступления против половой неприкосновенности». Педофил уже дал признательные показания и был отправлен в СИЗО.

Поразительно, как наше государство относится к насильникам, педофилам и маньякам. Многие из них после тюрьмы оказываются на свободе без адекватного контроля. Ни о какой профилактике преступлений не идет и речи. Государство просто стоит в стороне и ждет, когда эти освободившиеся педофилы и маньяки совершат очередное преступление. Они их и совершают. Только после этого их вновь сажают в тюрьму.

Вот так сейчас работает российская правоохранительная система...

Алёна Попова

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]