Ироничный стилист объясняет, почему пожилые дамы часто одеваются лучше молодых
01.04.2021 15 318 0 +385 alekcbalma

Ироничный стилист объясняет, почему пожилые дамы часто одеваются лучше молодых

---
+385
В закладки
Как научиться составлять модные аутфиты, чтобы удостоиться звания «Самая стильная женщина-2021» этой весной? Можно ли блистательно выглядеть после сорока на фоне моложавых модниц? И в чём секрет притягательности возрастной моды? Именно об этом предлагаем поговорить сегодня!

View this post on Instagram

A post shared by ЭСТЕТИКА ВОЗРАСТА (@age_aesthetics_club)

Одним из самых распространенных заблуждений, касающихся стильной одежды, является утверждение, будто выглядеть модно и современно можно лишь при хорошем достатке. На самом же деле, абсолютно каждая дама сегодня может себе позволить выглядеть стильно и современно. Главное — знать основные принципы удачного комбинирования вещей и грамотно их использовать. И вместо того чтобы просто о них рассказывать, мы решили сразу же продемонстрировать умелое оперирование данными принципами на практике.

Стильная женщина-2021

Возьмем к примеру наш первый лук. Выдержанный стиль, светлые тона, актуальные аксессуары. Именно эти вещи первым делом бросаются в глаза. Впрочем, сочетание джинсов с базовым топом и пиджаком — ни для кого не ново. Можно даже сказать, что это классика уличной моды.

View this post on Instagram

A post shared by Наталия (@anti.modas)

А вот более романтичный образ от той же модели с изысканным платьем в длине макси и ажурным кардиганом. Идеальный аутфит для теплых вечерних прогулок со своим сердечным другом. Не правда ли?

View this post on Instagram

A post shared by Наталия (@anti.modas)

Многие дамы стесняются использовать в своих аутфитах яркие элементы. «Кожаная куртка и пояс с леопардовым принтом? Как вульгарно! Упаси Боже соединить их в одном образе…» — примерно так думает большинство. И очень зря. В сочетании с классическими джоггерами и ботильонами с анималистычными мотивами эти вещички смотрятся весьма уместно.

View this post on Instagram

A post shared by Irina Rakita (@iugvolo)

А если же к экспериментам душа не лежит, всегда можно воспользоваться запасным вариантом. Парочка стильных костюмов обязательно должны иметься в гардеробе каждой, уважающей себя, светской львицы.

View this post on Instagram

A post shared by Irina Rakita (@iugvolo)

Что же касается последнего образа, то он также, в некотором роде, служит примером опрятного консерватизма.

View this post on Instagram

A post shared by Стильная мода для полных (@nika_moda_dlapolnux)

Белый верх, черный низ — еще со школьной скамьи нам привили данное сочетание цветов, как наиболее оптимальное для делового формата одежды. И стоит отметить, что такая комбинация действительно всегда выглядит выигрышно на фоне непродуманного цветастого безумия.

Расскажешь, какой образ понравился тебе больше всего? С нетерпением будем ждать твоих комментариев! А пока что прощаемся и желаем прекрасного дня, до новых встреч!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]